-
+
тепловентилятор, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | тепловентилятор |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 1000/2000 Вт |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Дополнительный функционал | обдув без нагрева |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 26.5 см |
| Вес | 1.1 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Вес (кг)
1.1
Высота (см)
26.5
Глубина (см)
12
Ширина (см)
19
Основные
Мощность (Вт)
2000
Площадь обогрева
25 м2
Тип
тепловентилятор
Функциональные особенности
Автоотключение
Да
Влагозащитный корпус
Нет
Дисплей
Нет
Дополнительный функционал
обдув без нагрева
Интеграция в умный дом
Нет
Очистка воздуха
Нет
Регулировка уровня мощности
Да
Режим предотвращения замерзания
Нет
Термостат
Да
Увлажнение
Нет
Управление
механическое
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
