-
+
инфракрасный, 800 Вт, управление механическое, площадь обогрева 14 м2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: METAL GROUP CO., LTD. No 1 Mudan South Rd Baihuashan Industrial Area Wuyi Zhejiang, China.
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: -
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | инфракрасный |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Площадь обогрева | 14 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 2 ступени мощности 400 / 800 Вт |
| Термостат | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Вращение | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Обдув без нагрева | Нет |
| Автоотключение | Да при опрокидывании |
| Блокировка управления | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Потолочный монтаж | Нет |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Обогреватель; - Руководство по эксплуатации. |
| Габариты | |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 35.5 см |
| Вес | 0.8 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: METAL GROUP CO., LTD. No 1 Mudan South Rd Baihuashan Industrial Area Wuyi Zhejiang, China.
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: -
Габариты
Вес (кг)
0.8
Высота (см)
35.5
Глубина (см)
11
Ширина (см)
29
Комплектация
Комплектация
- Обогреватель;
- Руководство по эксплуатации.
- Руководство по эксплуатации.
Основные
Мощность (Вт)
800
Напряжение питания (В)
220
Площадь обогрева
14 м2
Тип
инфракрасный
Цвет
белый
Функциональные особенности
Автоотключение
Да
Блокировка управления
Нет
Вращение
Нет
Встроенный ионизатор
Нет
Держатель для полотенца
Нет
Дисплей
Нет
Настенный монтаж
Нет
Обдув без нагрева
Нет
Очистка воздуха
Нет
Потолочный монтаж
Нет
Пульт дистанционного управления
Нет
Регулировка уровня мощности
Да
Режим предотвращения замерзания
Нет
Таймер
Нет
Тепловентилятор
Нет
Термостат
Нет
Увлажнение
Нет
Управление
механическое
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
