-
+
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: METAL GROUP CO., LTD. No 1 Mudan South Rd Baihuashan Industrial Area Wuyi Zhejiang, China.
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: -
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Колеса | в комплекте |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 25.5 см |
| Высота | 48.5 см |
| Вес | 3.8 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: METAL GROUP CO., LTD. No 1 Mudan South Rd Baihuashan Industrial Area Wuyi Zhejiang, China.
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: -
Габариты
Вес (кг)
3.8
Высота (см)
48.5
Глубина (см)
25.5
Ширина (см)
61
Монтаж и безопасность
Колеса
в комплекте
Монтаж
настенный
Основные
Мощность (Вт)
1500
Напряжение питания (В)
230
Площадь обогрева
20 м2
Тип
конвектор
Тип нагревательного элемента (излучателя)
монолитный
Цвет
черный
Функциональные особенности
Автоотключение
Да
Влагозащитный корпус
Да
Дисплей
Нет
Интеграция в умный дом
Нет
Очистка воздуха
Нет
Регулировка уровня мощности
Да
Режим предотвращения замерзания
Нет
Термостат
Да
Увлажнение
Нет
Управление
механическое
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
