-
+
масляный радиатор, 2000 Вт, 9 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: METAL GROUP CO., LTD. No 1 Mudan South Rd Baihuashan Industrial Area Wuyi Zhejiang, China.
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: -
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | масляный радиатор |
| Количество секций масляного радиатора | 9 |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 800/1200/2000 |
| Термостат | Да |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 40.5 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 6.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: METAL GROUP CO., LTD. No 1 Mudan South Rd Baihuashan Industrial Area Wuyi Zhejiang, China.
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: -
Габариты
Вес (кг)
6.5
Высота (см)
59
Глубина (см)
24
Ширина (см)
40.5
Основные
Количество секций масляного радиатора
9
Мощность (Вт)
2000
Площадь обогрева
20 м2
Тип
масляный радиатор
Цвет
черный
Функциональные особенности
Влагозащитный корпус
Нет
Очистка воздуха
Нет
Регулировка уровня мощности
Да
Режим предотвращения замерзания
Нет
Термостат
Да
Увлажнение
Нет
Управление
механическое
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
