-
+
конвектор, керамический, 1800 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Тимит Технолоджи Ко., Лтд, Рум 1001, Блок А, Шаред билдинг, №78,Киюан Норт Рд, Наньшань дистрикт, Шеньчжень, Китай / Timit Technology Co., Ltd, Room 1001, Block A, Shared Building, No.78, Keyuan North Rd, Nanshan District, Shenzhen, China
Поставщик в РБ: ООО "Мартистрой ДМ", г. Минск,ул. Бумажкова, д.21
Сервисный центр: ООО "Мартистрой ДМ", г. Минск,ул. Бумажкова, д.21
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Конвектор Primera FHP-1820-FCT - это надежное и удобное устройство для обогрева помещений до 15 м2. - С керамическим нагревательным элементом и мощностью 1800 Вт, этот конвектор обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. - Управление механическое, а регулировка уровня мощности позволяет выбрать оптимальный режим работы. - Автоотключение при опрокидывании и перегреве обеспечивает безопасность использования. - Дополнительный функционал включает обдув без нагрева, что делает этот конвектор универсальным и удобным в использовании. -- Стильный и компактный дизайн этого конвектора позволяет установить его в любом помещении без особых усилий. |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Мощность | 1 800 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Цвет | серый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 900/1800 Вт |
| Термостат | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Дополнительный функционал | обдув без нагрева |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение | Да при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 23.3 см |
| Вес | 1.25 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Тимит Технолоджи Ко., Лтд, Рум 1001, Блок А, Шаред билдинг, №78,Киюан Норт Рд, Наньшань дистрикт, Шеньчжень, Китай / Timit Technology Co., Ltd, Room 1001, Block A, Shared Building, No.78, Keyuan North Rd, Nanshan District, Shenzhen, China
Поставщик в РБ: ООО "Мартистрой ДМ", г. Минск,ул. Бумажкова, д.21
Сервисный центр: ООО "Мартистрой ДМ", г. Минск,ул. Бумажкова, д.21
Габариты
Вес (кг)
1.25
Высота (см)
23.3
Глубина (см)
16
Ширина (см)
18
Основные
Мощность (Вт)
1800
Напряжение питания (В)
230
Площадь обогрева
15 м2
Тип
конвектор
Тип нагревательного элемента (излучателя)
керамический
Цвет
серый
Функциональные особенности
Автоотключение
Да
Влагозащитный корпус
Нет
Дисплей
Нет
Дополнительный функционал
обдув без нагрева
Интеграция в умный дом
Нет
Очистка воздуха
Нет
Регулировка уровня мощности
Да
Режим предотвращения замерзания
Нет
Тепловентилятор
Да
Термостат
Да
Увлажнение
Нет
Управление
механическое
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
