Инфракрасный обогреватель Royal Clima Raggio 2.0 RIH-R800S
- Бренд: Royal Clima
- Код Товара: mm020440
В наличии
140.00 р.
-
+
инфракрасный, 800 Вт, площадь обогрева 8 м2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Клима Технологие С.р.л., Виа Назарио Сауро 4, 40121 Болонья, Италия / Clima Tecnologie S.r.l., Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna, Italy
Поставщик в РБ: ООО "БризБелМ", Минская обл.,Минский р-н,Горанский с/с,аг. Новоселье,ул. Школьная, д.2, ком. 101
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» (Минск, ул. Куприянова, д. 1/5)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Инфракрасные обогреватели Royal Clima Raggio 2.0 являются экономичным решением для осуществления обогрева помещений различного назначения. Инфракрасное излучение проходит сквозь воздух и нагревает предметы, стены и пол помещения, от которых, в свою очередь, нагревается воздух. За счет большей суммарной поверхности нагретых поверхностей помещение прогревается значительно быстрее, чем при использовании классических обогревателей. |
| Основные | |
| Тип | инфракрасный |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение питания | - |
| Площадь обогрева | 8 м2 |
| Цвет | серый |
| Функциональные особенности | |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Потолочный монтаж | Да |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 112.5 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 3.2 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Клима Технологие С.р.л., Виа Назарио Сауро 4, 40121 Болонья, Италия / Clima Tecnologie S.r.l., Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna, Italy
Поставщик в РБ: ООО "БризБелМ", Минская обл.,Минский р-н,Горанский с/с,аг. Новоселье,ул. Школьная, д.2, ком. 101
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» (Минск, ул. Куприянова, д. 1/5)
Габариты
Вес (кг)
3.2
Высота (см)
4
Глубина (см)
13.5
Ширина (см)
112.5
Основные
Мощность (Вт)
800
Площадь обогрева
8 м2
Тип
инфракрасный
Цвет
серый
Функциональные особенности
Влагозащитный корпус
Нет
Встроенный ионизатор
Нет
Держатель для полотенца
Нет
Дисплей
Нет
Очистка воздуха
Нет
Потолочный монтаж
Да
Пульт дистанционного управления
Нет
Режим предотвращения замерзания
Нет
Таймер
Нет
Увлажнение
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
