-
+
конвектор, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Программируемый конвектор, тихий и простой в эксплуатации, имеет множество полезных и удобных функций, например, режим недельного планирования или автоматическая приостановка работы при проветривании. Два варианта установки и небольшие габариты позволят вписать его практически в любой интерьер. Напольная или настенная установка, контроль выбора мощности с двумя значениями интенсивности нагрева. Мощность нагревателя регулируется автоматически в зависимости от температуры в помещении, оптимизируя потребление энергии. Программируемый режим, еженедельное программирование на 7 дней. Режим обнаружения открытого окна. Алюминиевый корпус. Блокировка панели управления. |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Регулировка уровня мощности | Да 2 уровня |
| Термостат | Да с выбором конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Да |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Дополнительный функционал | блокировка управления |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Ножки (колеса) | в комплекте |
| Автоотключение | Да |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Режим предотвращения замерзания | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 76.5 см |
| Глубина | 23 см (без ножек: 6 см) |
| Высота | 54 см (без ножек: 50.5 см) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Габариты
Высота (см)
54
Глубина (см)
23
Ширина (см)
76.5
Монтаж и безопасность
Монтаж
настенный
Ножки (колеса)
в комплекте
Основные
Мощность (Вт)
1500
Напряжение питания (В)
230
Площадь обогрева
15 м2
Тип
конвектор
Цвет
белый
Функциональные особенности
Автоотключение
Да
Влагозащитный корпус
Да
Дисплей
Да
Дополнительный функционал
блокировка управления
Интеграция в умный дом
Нет
Очистка воздуха
Нет
Регулировка уровня мощности
Да
Режим предотвращения замерзания
Да
Тепловентилятор
Нет
Термостат
Да
Увлажнение
Нет
Управление
сенсорное
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
