-
+
тепловентилятор, 1800 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 18 м2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | тепловентилятор |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность | 1 800 Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Площадь обогрева | 18 м2 |
| Цвет | белый, оранжевый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 800/1800 Вт |
| Термостат | Да |
| Вращение | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Да |
| Дисплей | Нет |
| Обдув без нагрева | Да |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Блокировка управления | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 30 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Габариты
Высота (см)
30
Глубина (см)
15
Ширина (см)
23
Основные
Мощность (Вт)
1800
Нагревательный элемент
ТЭН
Напряжение питания (В)
220
Площадь обогрева
18 м2
Тип
тепловентилятор
Цвет
белый, оранжевый
Функциональные особенности
Автоотключение
Да
Блокировка управления
Нет
Влагозащитный корпус
Нет
Вращение
Нет
Встроенный ионизатор
Нет
Держатель для полотенца
Нет
Дисплей
Нет
Настенный монтаж
Нет
Обдув без нагрева
Да
Очистка воздуха
Нет
Пульт дистанционного управления
Нет
Регулировка уровня мощности
Да
Режим предотвращения замерзания
Да
Таймер
Нет
Термостат
Да
Увлажнение
Нет
Управление
механическое
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
