-
+
конвектор, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "АКВАТЕРМЕКС" РБ, г. Минск, ул. Куйбышева 22, оф. 202Б
Поставщик в РБ: ООО "АКВАТЕРМЕКС"
Сервисный центр: Бытимпорттехника, г. Минск, ул. Куприянова,1
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 750/1250/2000 Вт |
| Термостат | Да без выбора конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Колеса | не предусмотрены |
| Ножки | в комплекте |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 52.5 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 32.5 см |
| Вес | 1.8 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "АКВАТЕРМЕКС" РБ, г. Минск, ул. Куйбышева 22, оф. 202Б
Поставщик в РБ: ООО "АКВАТЕРМЕКС"
Сервисный центр: Бытимпорттехника, г. Минск, ул. Куприянова,1
Габариты
Вес (кг)
1.8
Высота (см)
32.5
Глубина (см)
17
Ширина (см)
52.5
Монтаж и безопасность
Колеса
не предусмотрены
Ножки
в комплекте
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Мощность (Вт)
2000
Напряжение питания (В)
230
Площадь обогрева
25 м2
Тип
конвектор
Цвет
белый
Функциональные особенности
Автоотключение
Да
Влагозащитный корпус
Нет
Дисплей
Нет
Интеграция в умный дом
Нет
Очистка воздуха
Нет
Регулировка уровня мощности
Да
Тепловентилятор
Нет
Термостат
Да
Увлажнение
Нет
Управление
механическое
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
