-
+
конвектор, 1500 Вт, термостат, возможность крепления на стену, управление электронное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "АКВАТЕРМЕКС" РБ, г. Минск, ул. Куйбышева 22, оф. 202Б
Поставщик в РБ: ООО "АКВАТЕРМЕКС"
Сервисный центр: Бытимпорттехника, г. Минск, ул. Куприянова,1
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Нагревательный элемент | алюминиевый |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Напряжение питания | - |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Регулировка уровня мощности | Да 750/1500 Вт |
| Термостат | Да с выбором конкретной температуры (16-40°С) |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление со смартфона | Да |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Дисплей | Да |
| Влагозащитный корпус | Да IP24 |
| Автоотключение | Да при перегреве, при опрокидывании |
| Блокировка управления | Да |
| Настенный монтаж | Да |
| Потолочный монтаж | Нет |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Электрический конвектор - Кронштейн для настенного монтажа - Комплект крепежа для настенного монтажа - Шасси для напольной установки - Руководство по эксплуатации - Упаковка |
| Габариты | |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 4.8 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "АКВАТЕРМЕКС" РБ, г. Минск, ул. Куйбышева 22, оф. 202Б
Поставщик в РБ: ООО "АКВАТЕРМЕКС"
Сервисный центр: Бытимпорттехника, г. Минск, ул. Куприянова,1
Габариты
Вес (кг)
4.8
Высота (см)
38
Глубина (см)
9
Ширина (см)
76
Комплектация
Комплектация
- Электрический конвектор
- Кронштейн для настенного монтажа
- Комплект крепежа для настенного монтажа
- Шасси для напольной установки
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
- Кронштейн для настенного монтажа
- Комплект крепежа для настенного монтажа
- Шасси для напольной установки
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Основные
Мощность (Вт)
1500
Нагревательный элемент
алюминиевый
Площадь обогрева
20 м2
Тип
конвектор
Цвет
белый
Функциональные особенности
Автоотключение
Да
Блокировка управления
Да
Влагозащитный корпус
Да
Встроенный ионизатор
Нет
Держатель для полотенца
Нет
Дисплей
Да
Настенный монтаж
Да
Очистка воздуха
Нет
Потолочный монтаж
Нет
Пульт дистанционного управления
Нет
Регулировка уровня мощности
Да
Режим предотвращения замерзания
Нет
Таймер
Да
Термостат
Да
Увлажнение
Нет
Управление
электронное
Управление со смартфона
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
