-
+
напольный, мощность 533 Вт, 3 скорости, управление механическое, лопасти 90 см, питание: сеть
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14), ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Мобильные промышленные вентиляторы серии BIF используются для проветривания помещений, циркуляции воздуха и направленного обдува. - Вентиляторы имеют удобную регулировку угла наклона корпуса с удобной фиксацией барашковыми винтами. - Легкий и прочный металлический корпус, надежные алюминиевые лопасти и специальные элементы для намотки кабеля обеспечивают долгий срок службы. - Опоры приборов имеют упругие насадки, которые снижают шум и вибрации при эксплуатации. -- Часто используются в больших помещениях совместно с другой климатической техникой, так как сильно повышают эффективность её работы. - Мобильный промышленный вентилятор BIF-20D применяется в помещениях, в которых следует улучшить вентиляцию или увеличить циркуляцию воздуха, не затрачивая при этом много энергии. - При производительности 20000 м-/ч прибор потребляет всего 533 Вт. - Для удобства использования вентилятор оснащается специальными элементами для фиксации кабеля на корпусе. - Вентилятор поставляется в разобранном виде. |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 533 Вт |
| Двигатель DC | Нет |
| Уровень шума | 85 Дб |
| Питание | сеть |
| Цвет | черный |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Да 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Таймер отключения | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Дисплей | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Материал лопастей | металл |
| Вращение | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Нет |
| Габариты | |
| Диаметр лопастей | 90 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 98 см |
| Вес | 28.4 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14), ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14)
Габариты
Вес (кг)
28.4
Высота (см)
98
Глубина (см)
46
Диаметр лопастей (см)
90
Ширина (см)
100
Конструкция
Вращение
Нет
Дисплей
Нет
Материал корпуса
металл
Материал лопастей
металл
Подсветка
Нет
Пульт ДУ
Нет
Регулировка высоты
Нет
Регулировка наклона
Нет
Управление
механическое
Основные
Двигатель DC
Нет
Мощность (Вт)
533
Питание
сеть
Размещение
напольный
Тип
осевой
Уровень шума (Дб)
85
Цвет
черный
Управление и индикация
Bluetooth
Нет
Wi-Fi
Нет
Интеграция в умный дом или удаленное управление
Нет
Функции
Ароматизация
Нет
Дополнительные режимы обдува
Нет
Дополнительные функции
Нет
Ионизация
Нет
Пароувлажнение
Нет
Регулировка обдува
Да
Таймер отключения
Нет
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
