-
+
напольный/настенный, мощность 45 Вт, 3 скорости, управление механическое, лопасти 34.8 см, питание: сеть
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14), ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Мобильные промышленные вентиляторы серии BIF предназначены для обеспечения циркуляции воздуха и проветривания помещений. Они также способствуют направленному обдуву, что делает их универсальными в использовании. - Вентиляторы имеют удобную регулировку угла наклона корпуса, обеспеченную барашковыми винтами, что позволяет легко настраивать направление потока воздуха. - Металлический корпус и алюминиевые лопасти обеспечивают долговечность и надежность в работе, а специальные элементы для намотки кабеля повышают удобство хранения и использования. -- Опоры приборов оснащены упругими насадками, которые снижают шум и вибрации во время работы, что делает вентиляторы более комфортными для использования. - Эти вентиляторы часто применяются в крупных помещениях вместе с другой климатической техникой для повышения ее эффективности. - Мобильный промышленный вентилятор BIF-4B идеально подходит для помещений, где требуется улучшение вентиляции или увеличение циркуляции воздуха с минимальным энергопотреблением. - При производительности 3800 м-/ч этот вентилятор потребляет всего 45 Вт энергии, что делает его эффективным и экономичным в использовании. - В комплекте поставляется кронштейн для подвешивания на стену, а угол наклона можно регулировать с помощью удобных барашковых винтов. |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Размещение | напольный, настенный |
| Мощность | 45 Вт |
| Двигатель DC | Нет |
| Уровень шума | 57 Дб |
| Питание | сеть |
| Цвет | черный |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Да 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Таймер отключения | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Дисплей | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Материал лопастей | металл |
| Вращение | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да (IP21) |
| Габариты | |
| Диаметр лопастей | 34.8 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 3.1 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14), ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14)
Габариты
Вес (кг)
3.1
Высота (см)
42
Глубина (см)
16.5
Диаметр лопастей (см)
34.8
Ширина (см)
41
Конструкция
Влагозащищенный корпус
Да
Вращение
Нет
Дисплей
Нет
Материал корпуса
металл
Материал лопастей
металл
Подсветка
Нет
Пульт ДУ
Нет
Регулировка высоты
Нет
Регулировка наклона
Да
Управление
механическое
Основные
Двигатель DC
Нет
Мощность (Вт)
45
Питание
сеть
Размещение
напольный, настенный
Тип
осевой
Уровень шума (Дб)
57
Цвет
черный
Управление и индикация
Bluetooth
Нет
Wi-Fi
Нет
Интеграция в умный дом или удаленное управление
Нет
Функции
Ароматизация
Нет
Дополнительные режимы обдува
Нет
Дополнительные функции
Нет
Ионизация
Нет
Пароувлажнение
Нет
Регулировка обдува
Да
Таймер отключения
Нет
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
