-
+
напольный, мощность 50 Вт, 3 скорости, управление механическое, лопасти 40 см, питание: сеть
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Напольный вентилятор Electrolux EFF-1006W идеально сочетает удобство и стильный минималистичный дизайн, что делает его отличным выбором для любого интерьера. С пятью лопастями он обеспечивает эффективное охлаждение, создавая комфортную атмосферу в вашем доме. - Уникальная конструкция позволяет регулировать высоту вентилятора, предлагая три варианта установки. Вы можете легко трансформировать его в настольный или напольный вентилятор, что делает его универсальным решением для разных помещений. - Безопасность использования EFF-1006W обеспечивается усиленной защитной решёткой и утяжелённым основанием, что особенно важно для семей с детьми. Вы можете быть уверены в надежности и стабильности этого прибора. - Современный мотор вентилятора гарантирует долгий срок службы и обеспечивает ультра тихую работу, что позволяет наслаждаться прохладой без лишнего шума. - Корпус вентилятора выполнен с покрытием Soft Touch, что делает его удобным для переноски и использования. Electrolux EFF-1006W — это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность в своем доме. |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 50 Вт |
| Двигатель DC | Нет |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Да 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Дисплей | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Вращение | Да |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Габариты | |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 5.8 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Вес (кг)
5.8
Высота (см)
130
Диаметр лопастей (см)
40
Ширина (см)
45
Конструкция
Влагозащищенный корпус
Нет
Вращение
Да
Дисплей
Нет
Материал корпуса
пластик
Материал лопастей
пластик
Направление вращения
горизонтально
Подсветка
Нет
Пульт ДУ
Нет
Регулировка высоты
Нет
Регулировка наклона
Да
Управление
механическое
Основные
Двигатель DC
Нет
Мощность (Вт)
50
Питание
сеть
Размещение
напольный
Тип
осевой
Цвет
белый
Управление и индикация
Bluetooth
Нет
Wi-Fi
Нет
Интеграция в умный дом или удаленное управление
Нет
Функции
Ароматизация
Нет
Дополнительные режимы обдува
Нет
Дополнительные функции
Нет
Ионизация
Нет
Пароувлажнение
Нет
Регулировка обдува
Да
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
