-
+
напольный, мощность 40 Вт, 3 скорости, управление сенсорное, таймер, пульт ДУ, питание: сеть
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Колонный вентилятор EFT-1110W — это стильный и функциональный элемент для любого современного интерьера. - Устройство предлагает 4 режима работы и 3 скорости, что позволяет выбрать оптимальный вариант для вашего комфорта. - Сенсорная панель управления, LED-дисплей, пульт ДУ и таймер на 12 часов делают использование вентилятора простым и удобным. - Технология Cross Flow обеспечивает широкий угол обдува, создавая приятную атмосферу в помещении. - Не упустите возможность улучшить свой комфорт с этим вентилятором! |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | колонный |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 40 Вт |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Да 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | Да 4 |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Таймер отключения | Да 0 — 12 ч |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | Да LED |
| Пульт ДУ | Да |
| Подсветка | Да дисплея |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 26.2 см |
| Глубина | 26.2 см |
| Высота | 97 см |
| Вес | 3.4 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Вес (кг)
3.4
Высота (см)
97
Глубина (см)
26.2
Ширина (см)
26.2
Конструкция
Дисплей
Да
Материал корпуса
пластик
Направление вращения
горизонтально
Подсветка
Да
Пульт ДУ
Да
Регулировка высоты
Нет
Регулировка наклона
Нет
Управление
сенсорное
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Мощность (Вт)
40
Питание
сеть
Размещение
напольный
Тип
колонный
Цвет
белый
Управление и индикация
Bluetooth
Нет
Wi-Fi
Нет
Интеграция в умный дом или удаленное управление
Нет
Функции
Ароматизация
Нет
Дополнительные режимы обдува
Да
Дополнительные функции
Нет
Ионизация
Нет
Пароувлажнение
Нет
Регулировка обдува
Да
Таймер отключения
Да
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
