-
+
напольный, мощность 60 Вт, 4 скорости, управление механическое, лопасти 40 см, питание: сеть
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Вуxи Литтле Сван Компани ЛТД. Вуxи Литтл Сван Компани Лтд. № 18 От Южной Дороге Янцзы., Новый Район, Уси, Цзянсу, Китай.
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Напольно-настольный вентилятор KRAFT KF-FS161RBL с мощностью 60 Вт станет отличным решением для создания комфортного климата в вашем доме или офисе. Его пятилопастной винт обеспечивает эффективное распределение воздуха, а возможность вращения в вертикальной плоскости позволяет направлять поток воздуха именно туда, где это необходимо. - Эта модель предлагает несколько режимов работы и четыре скорости, что позволяет выбрать оптимальный уровень охлаждения в зависимости от ваших предпочтений. Регулировка угла наклона делает использование вентилятора еще более удобным, а съемная решетка обеспечивает безопасность, защищая лопасти от случайного контакта. - Высота вентилятора легко настраивается благодаря возможности добавления или удаления стойки, что позволяет адаптировать его под любые условия. Длина сетевого шнура в 1,5 метра дает свободу в размещении вентилятора, позволяя установить его в любом удобном для вас месте. - Не упустите возможность улучшить свой комфорт с помощью вентилятора KRAFT KF-FS161RBL, который идеально подходит для жарких летних дней! |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 60 Вт |
| Двигатель DC | Нет |
| Питание | сеть |
| Цвет | черный |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Да 4 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Дисплей | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал лопастей | пластик |
| Вращение | Да 90 ° |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка наклона | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габариты | |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Ширина | 40.9 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 2.3 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Вуxи Литтле Сван Компани ЛТД. Вуxи Литтл Сван Компани Лтд. № 18 От Южной Дороге Янцзы., Новый Район, Уси, Цзянсу, Китай.
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Габариты
Вес (кг)
2.3
Высота (см)
109
Глубина (см)
37
Диаметр лопастей (см)
40
Ширина (см)
40.9
Конструкция
Влагозащищенный корпус
Нет
Вращение
Да
Дисплей
Нет
Длина сетевого шнура (м)
1.5
Материал корпуса
пластик, металл
Материал лопастей
пластик
Направление вращения
горизонтально
Подсветка
Нет
Пульт ДУ
Нет
Регулировка высоты
Да
Регулировка наклона
Да
Управление
механическое
Основные
Двигатель DC
Нет
Мощность (Вт)
60
Питание
сеть
Размещение
напольный
Тип
осевой
Цвет
черный
Управление и индикация
Bluetooth
Нет
Wi-Fi
Нет
Интеграция в умный дом или удаленное управление
Нет
Функции
Ароматизация
Нет
Дополнительные режимы обдува
Нет
Дополнительные функции
Нет
Ионизация
Нет
Пароувлажнение
Нет
Регулировка обдува
Да
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
