-
+
осевой, настольный, мощность 35 Вт, 2 скорости, управление механическое, лопасти 23 см, питание: сеть
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Размещение | настольный |
| Мощность | 35 Вт |
| Уровень шума | 48 Дб |
| Питание | сеть |
| Цвет | серый |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Да 2 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Да |
| Управление | механическое |
| Дисплей | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Габариты | |
| Диаметр лопастей | 23 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 2.1 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Габариты
Вес (кг)
2.1
Высота (см)
42
Диаметр лопастей (см)
23
Конструкция
Влагозащищенный корпус
Нет
Дисплей
Нет
Материал корпуса
пластик
Материал лопастей
пластик
Направление вращения
горизонтально
Пульт ДУ
Нет
Регулировка высоты
Нет
Регулировка наклона
Да
Управление
механическое
Основные
Мощность (Вт)
35
Питание
сеть
Размещение
настольный
Тип
осевой
Уровень шума (Дб)
48
Цвет
серый
Функции
Ароматизация
Нет
Дополнительные режимы обдува
Нет
Дополнительные функции
Нет
Ионизация
Нет
Пароувлажнение
Нет
Регулировка обдува
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
