Вентилятор Soler&Palau Artic Wind 400 CN
- Бренд: Soler&Palau
- Код Товара: mm032656
В наличии
460.00 р.
-
+
напольный, 3 скорости, управление механическое, питание: сеть
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Вентилятор SP 5301457400 ARTIC WIND 400 CN - это эффективное решение для создания комфортного микроклимата в помещениях благодаря высокому воздушному потоку и бесшумной работе. Его колонная конструкция обеспечивает равномерное распределение воздуха по всей комнате, а пятилопастная крыльчатка специально разработана для снижения уровня шума. -Модель оснащена тремя скоростями вентиляции, позволяя выбрать оптимальный режим обдува под индивидуальные потребности пользователя. Головка вентилятора может наклоняться и вращаться, обеспечивая максимальный охват площади и гибкость в настройке направления потока воздуха. -Для безопасности предусмотрена съемная защитная решетка. Вентилятор легко перемещать благодаря удобной ручке для транспортировки, а большая устойчивая база предотвращает опрокидывание. Высота устройства регулируется в диапазоне от 1,16 до 1,34 м, что позволяет использовать его как в жилых, так и в офисных помещениях. -Дополнительным преимуществом данной модели является наличие дистанционного управления и функции защиты от перегрева. Корпус выполнен из прочного пластика белого цвета, что делает вентилятор не только практичным, но и стильным элементом интерьера. |
| Страна производства | Испания |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Размещение | напольный |
| Двигатель DC | Нет |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Да 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Дисплей | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Вращение | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка наклона | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 134 см |
| Вес | 8.15 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Габариты
Вес (кг)
8.15
Высота (см)
134
Глубина (см)
21
Ширина (см)
57
Конструкция
Влагозащищенный корпус
Нет
Вращение
Да
Дисплей
Нет
Материал корпуса
пластик
Материал лопастей
пластик
Подсветка
Нет
Пульт ДУ
Нет
Регулировка высоты
Да
Регулировка наклона
Да
Управление
механическое
Общая информация
Страна производства
Испания
Основные
Двигатель DC
Нет
Питание
сеть
Размещение
напольный
Тип
осевой
Цвет
белый
Управление и индикация
Bluetooth
Нет
Wi-Fi
Нет
Интеграция в умный дом или удаленное управление
Нет
Функции
Ароматизация
Нет
Дополнительные режимы обдува
Нет
Дополнительные функции
Нет
Ионизация
Нет
Пароувлажнение
Нет
Регулировка обдува
Да
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
