-
+
осевой, потолочный, мощность 65 Вт, 3 скорости, управление электронное/механическое, пульт ДУ, лопасти 100 см, питание: сеть
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Размещение | потолочный |
| Мощность | 65 Вт |
| Уровень шума | 53 Дб |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Да 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | Да (реверс) |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал лопастей | металл |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Нет |
| Управление | электронное, механическое |
| Дисплей | Нет |
| Пульт ДУ | Да |
| Подсветка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да (IP44) |
| Габариты | |
| Диаметр лопастей | 100 см |
| Высота | 39.5 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Габариты
Высота (см)
39.5
Диаметр лопастей (см)
100
Конструкция
Влагозащищенный корпус
Да
Дисплей
Нет
Материал корпуса
пластик, металл
Материал лопастей
металл
Подсветка
Нет
Пульт ДУ
Да
Регулировка высоты
Нет
Регулировка наклона
Нет
Управление
механическое, электронное
Основные
Мощность (Вт)
65
Питание
сеть
Размещение
потолочный
Тип
осевой
Уровень шума (Дб)
53
Цвет
белый
Функции
Ароматизация
Нет
Дополнительные режимы обдува
Да
Дополнительные функции
Нет
Ионизация
Нет
Пароувлажнение
Нет
Регулировка обдува
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
