-
+
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 28 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN, Wi-Fi
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Canon Inc., 30-2 Shimomaruko 3-chome Ohta-ku, Tokyo 146-8501, Japan
Поставщик в РБ: ООО "Компьютеры и периферия" 220131, Минск, пер 1-й Измайловский, 51/40
Сервисный центр: ООО «Амдбай Трейдинг», Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, район аг.Озерцо, Менковский тракт, 2-533
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 28 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Нет |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 051051H |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 700 стр (картридж 051, 4100 стр. - 051H) |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | черный |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 30 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 250 — 2 500 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 51 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.2 с |
| Время разогрева | 15 с (с вкл. питания) |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 28 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 8.2 сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | Да 50 стр. |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 20 стр/мин (300 x 600 точек на дюйм) |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 301 листов (250 + 1 + 50) |
| Вместимость выходных лотков | 50 листов |
| Экран | |
| Экран | Да 5-строчный черно-белый ЖК-дисплей |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 400 МГц |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 12.9 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Canon Inc., 30-2 Shimomaruko 3-chome Ohta-ku, Tokyo 146-8501, Japan
Поставщик в РБ: ООО "Компьютеры и периферия" 220131, Минск, пер 1-й Измайловский, 51/40
Сервисный центр: ООО «Амдбай Трейдинг», Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, район аг.Озерцо, Менковский тракт, 2-533
Интерфейсы
Bluetooth
Нет
Ethernet
Да
LPT
Нет
NFC
Нет
USB
Да
Wi-Fi
Да
Wi-Fi Direct
Да
Поддержка Epson Connect
Нет
Поддержка HP ePrint
Нет
Копир
Время вывода первой ч/б копии (сек)
8.2
Двустороннее копирование
Нет
Максимальное число копий
999
Разрешение копирования (dpi)
600 x 600 dpi
Скорость копирования (A4) (стр/мин)
28
Лотки
Вместимость входных лотков (листов)
301
Вместимость выходных лотков (листов)
50
Общая информация
Дата выхода на рынок (г.)
2018
Основные
Автоматическая двусторонняя печать
Да
Копир
Да
Наибольший формат печати
A4
Не требует замены картриджей
Нет
Операционная система
Windows, Mac OS, Linux
Оригинальные картриджи/чернила
051051H
Печать
черно-белый
Печать с мобильных устройств
Да
Ресурс ч/б картриджа в комплекте (стр)
1700, 4100
Сканер
Да
Скорость ч/б печати (А4) (стр/мин)
28
Технология печати
лазерный
Тип
МФУ
Факс
Нет
Цвет корпуса
черный
Поддержка носителей
Встроенный накопитель
Нет
Печать с USB-flash
Нет
Поддержка карт памяти
Нет
Принтер
Время выхода первой ч/б страницы
5.2 с
Время разогрева (с)
15
Встроенный сшиватель
Нет
Максимальная месячная нагрузка (стр/мес)
30000
Максимальное разрешение (dpi)
600 x 600 dpi
Рекомендуемая месячная нагрузка
250 — 2 500 стр/мес
Уровень шума при работе (дБ(А))
51
Процессор и память
Объем оперативной памяти (Мб)
256
Частота процессора
400 МГц
Размеры и вес
Вес (кг)
12.9
Высота (мм)
375
Глубина (мм)
405
Ширина (мм)
390
Сканер
Двустороннее сканирование
Нет
Сканирование с отправкой в Интернет
Да
Скорость сканирования в ч/б (стр/мин)
20
Устройство автоматической подачи
Да
Экран
Экран
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
