МФУ Kyocera Mita ECOSYS MA3500cix 1102YK3NL0
- Бренд: Kyocera Mita
- Код Товара: mm019564
В наличии
3 348.00 р.
-
+
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 35 стр/мин, скорость цветной печати 35 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: KYOCERA Document Solutions Inc. 2-28 1-Chome Tamatsukuri Chuo-ku Osaka 540-8585 Japan.
Поставщик в РБ: ООО НТТ Импорт г.Минск ул.Скрыганова д.6а оф.8
Сервисный центр: ООО «НТТ Систем» Минский р-н Новодворский сс 401-2 район д. Большое Стиклево Торгово-складской корпус №1
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - МФУ Kyocera Mita ECOSYS MA3500cix 1102YK3NL0 - лазерное многофункциональное устройство, которое обладает высоким разрешением печати 1200 x 1200 dpi, обеспечивая отличное качество печати. - Скорость печати до 35 стр/мин и автоматическая двусторонняя печать делают эту модель идеальным выбором для офиса с высокой нагрузкой. - МФУ оснащено копиром и сканером с разрешением копирования 600 x 600 dpi, что позволяет создавать четкие и качественные копии документов. - Ресурс оригинального ч/б картриджа в комплекте составляет 3 500 стр, а максимальный ресурс оригинального картриджа - 7 000 стр, что обеспечивает длительный срок службы без необходимости замены. - МФУ поддерживает широкий спектр форматов печати, включая A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, Folio, Custom, что делает его универсальным и удобным в использовании. -- Рекомендуемая месячная нагрузка - 1 200 стр/мес, что следует учитывать при выборе данной модели для работы в офисе с высокой загрузкой. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | Мультифункциональный податчик (100 страниц): 60–220g/m2, A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, Folio, Custom (70 x 148 to 216 x 356 mm), 250-sheet Standard universal paper cassette, 60–163 g/m2, A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, Folio, Custom (105 x 148 – 216 x 356 mm). Двусторонний: 60–163 g/m2, A4, A5, B5, Letter, Legal |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 35 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 35 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Нет |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | TK-5370K TK-5370C TK-5370M TK-5370Y |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 500 стр |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 2 500 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 7 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 100 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 1 200 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 53 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.7 с |
| Время разогрева | 26 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Время вывода первой ч/б копии | 6.6 сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Двустороннее копирование | Да |
| Сканер | |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 60 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 50 стр/мин |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 450 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 300 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 7 " |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1 500 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка печати с USB-flash | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 2 |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Kyocera ECOSYS MA3500cix Стартовый черный картридж с тонером (3500 страниц) Стартовые цветные картриджи с тонером (2500 страниц) Ящик для отработанного тонера Краткое руководство Руководство по технике безопасности Лист панели управления Шнур питания |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 577.5 мм |
| Вес | 39 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: KYOCERA Document Solutions Inc. 2-28 1-Chome Tamatsukuri Chuo-ku Osaka 540-8585 Japan.
Поставщик в РБ: ООО НТТ Импорт г.Минск ул.Скрыганова д.6а оф.8
Сервисный центр: ООО «НТТ Систем» Минский р-н Новодворский сс 401-2 район д. Большое Стиклево Торгово-складской корпус №1
Интерфейсы
Bluetooth
Нет
Ethernet
Да
LPT
Нет
NFC
Нет
USB
Да
Wi-Fi
Нет
Wi-Fi Direct
Нет
Комплектация
Комплектация
Kyocera ECOSYS MA3500cix
Стартовый черный картридж с тонером
Стартовый черный картридж с тонером
Копир
Время вывода первой ч/б копии (сек)
6.6
Двустороннее копирование
Да
Максимальное число копий
999
Разрешение копирования (dpi)
600 x 600 dpi
Лотки
Вместимость входных лотков (листов)
450
Вместимость выходных лотков (листов)
250
Макс. вместимость входных лотков (листов)
2300
Основные
Автоматическая двусторонняя печать
Да
Количество цветов
4
Копир
Да
Макс. ресурс оригинального картриджа
7 000 стр
Наибольший формат печати
A4
Не требует замены картриджей
Нет
Оригинальные картриджи/чернила
TK-5370K
TK-5370C
TK-5370M
TK-5370Y
TK-5370C
TK-5370M
TK-5370Y
Печать
цветной
Печать с мобильных устройств
Нет
Поддерживаемые форматы печати
Мультифункциональный податчик
Ресурс цветного картриджа в комплекте (стр)
2500
Ресурс ч/б картриджа в комплекте (стр)
3500
Сканер
Да
Скорость цветной печати (А4) (стр/мин)
35
Скорость ч/б печати (А4) (стр/мин)
35
Технология печати
лазерный
Тип
МФУ
Факс
Нет
Цвет корпуса
белый
Поддержка носителей
Встроенный накопитель
Нет
Поддержка карт памяти
Нет
Поддержка печати с USB-flash
Да
Принтер
Время выхода первой ч/б страницы
5.7 с
Время разогрева (с)
26
Встроенный сшиватель
Нет
Максимальная месячная нагрузка (стр/мес)
100000
Максимальное разрешение (dpi)
600 x 600 dpi, 1200 x 1200 dpi
Рекомендуемая месячная нагрузка
1 200 стр/мес
Уровень шума при работе (дБ(А))
53
Процессор и память
Объем оперативной памяти (Мб)
1500
Частота процессора
1200 МГц
Размеры и вес
Вес (кг)
39
Высота (мм)
575
Глубина (мм)
577.5
Ширина (мм)
480
Сканер
Двустороннее сканирование
Да
Сканирование с отправкой в Интернет
Да
Скорость сканирования в цвете (стр/мин)
50
Скорость сканирования в ч/б (стр/мин)
60
Экран
Наличие экрана
Да
Размер экрана (")
7
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
