Принтер Kyocera Mita ECOSYS PA4000cx 1102Z03NL0
- Бренд: Kyocera Mita
- Код Товара: mm019559
В наличии
2 683.38 р.
-
+
принтер, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 33 стр/мин, скорость цветной печати 33 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: KYOCERA Document Solutions Inc. 2-28 1-Chome Tamatsukuri Chuo-ku Osaka 540-8585 Japan.
Поставщик в РБ: ООО НТТ Импорт г.Минск ул.Скрыганова д.6а оф.8
Сервисный центр: ООО «НТТ Систем» Минский р-н Новодворский сс 401-2 район д. Большое Стиклево Торгово-складской корпус №1
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | Input capacity: Multi-purpose tray: 100 sheets (80 g/m 2 equivalent), 110 sheets (64 g/m 2 equivalent.) 60–220 g/m 2 , A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, Folio, Custom (70 x 140 to 216 x 356 mm), Banner paper up to 1220 mm. Standard universal paper cassette: 550 sheet with 75 g/m 2 , 600 sheet with 64 g/m 2 60–220 g/m 2 , A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, Folio, Custom (105 x 140 to 216 x 356 mm). |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 33 стр/мин |
| Копир | Нет |
| Сканер | Нет |
| Факс | Нет |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | TK-5380K TK-5380C TK-5380M TK-5380Y |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 6 000 стр |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 5 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 100 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 1 900 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 53 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.4 с |
| Время разогрева | 21 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 650 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 300 листов |
| Вместимость выходных лотков | 500 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка печати с USB-flash | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 2 |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 394 мм |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 533 мм |
| Вес | 34 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: KYOCERA Document Solutions Inc. 2-28 1-Chome Tamatsukuri Chuo-ku Osaka 540-8585 Japan.
Поставщик в РБ: ООО НТТ Импорт г.Минск ул.Скрыганова д.6а оф.8
Сервисный центр: ООО «НТТ Систем» Минский р-н Новодворский сс 401-2 район д. Большое Стиклево Торгово-складской корпус №1
Интерфейсы
Bluetooth
Нет
Ethernet
Да
LPT
Нет
NFC
Нет
USB
Да
Wi-Fi
Нет
Wi-Fi Direct
Нет
Поддержка Epson Connect
Нет
Поддержка HP ePrint
Нет
Лотки
Вместимость входных лотков (листов)
650
Вместимость выходных лотков (листов)
500
Макс. вместимость входных лотков (листов)
2300
Основные
Автоматическая двусторонняя печать
Да
Количество цветов
4
Копир
Нет
Наибольший формат печати
A4
Не требует замены картриджей
Нет
Оригинальные картриджи/чернила
TK-5380K
TK-5380C
TK-5380M
TK-5380Y
TK-5380C
TK-5380M
TK-5380Y
Печать
цветной
Печать с мобильных устройств
Нет
Поддерживаемые форматы печати
Input capacity: Multi-purpose tray: 100 sheets
Ресурс цветного картриджа в комплекте (стр)
5000
Ресурс ч/б картриджа в комплекте (стр)
6000
Сканер
Нет
Скорость цветной печати (А4) (стр/мин)
33
Скорость ч/б печати (А4) (стр/мин)
33
Технология печати
лазерный
Тип
принтер
Факс
Нет
Цвет корпуса
белый
Поддержка носителей
Встроенный накопитель
Нет
Поддержка карт памяти
Нет
Поддержка печати с USB-flash
Да
Принтер
Время выхода первой ч/б страницы
5.4 с
Время разогрева (с)
21
Встроенный сшиватель
Нет
Максимальная месячная нагрузка (стр/мес)
100000
Максимальное разрешение (dpi)
1200 x 1200 dpi
Рекомендуемая месячная нагрузка
1 900 стр/мес
Уровень шума при работе (дБ(А))
53
Процессор и память
Объем оперативной памяти (Мб)
1024
Частота процессора
1200 МГц
Размеры и вес
Вес (кг)
34
Высота (мм)
455
Глубина (мм)
533
Ширина (мм)
394
Экран
Наличие экрана
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
