-
+
алмазная коронка, кирпич/известняк/пенобетон, рабочий диаметр 68 мм (M16), рабочая длина 60 мм, алмазный слой 7 мм
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Поставщик в РБ: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Сервисный центр: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | коронка |
| Вид коронки | алмазная |
| Обрабатываемый материал | известняк, кирпич, пенобетон |
| Особенность сверления | сухое |
| Центрирующее сверло | Нет |
| Рабочий диаметр | 68 мм |
| Посадочный диаметр | M16 |
| Длина рабочая/глубина реза | 60 мм |
| Высота сегмента/алмазного слоя | 7 мм |
| Длина общая | 90 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Поставщик в РБ: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Сервисный центр: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Основные
Вид коронки
алмазная
Высота сегмента/алмазного слоя (мм)
7
Длина общая (мм)
90
Длина рабочая/глубина реза (мм)
60
Обрабатываемый материал
известняк, кирпич, пенобетон
Особенность сверления
сухое
Посадочный диаметр
M16
Рабочий диаметр (мм)
68
Тип
коронка
Центрирующее сверло
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
