Кухонная мойка AV Engineering Rio AV580450RBK (черный)
- Бренд: AV Engineering
- Код Товара: mm032636
В наличии
326.44 р.
-
+
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 58x45 см, глубина чаши: 20 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Скипфаер ЛТД. Ромамоу,2, ТЛАИС башня, 6-й этаж, квартира/офис 601 Р. С. 1070, Никосия, Кипр. Кипр.
Поставщик в РБ: ООО ТД Комплект, г. Минск, ул. Кнорина, д.50, к. 302 А, РБ.
Сервисный центр: ООО Дигобел, 220062, г. Минск, пр-т. Победителей, д. 131, пом. 70/4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | круглая или овальная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Глубина чаши | 20 см |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | сифон с подключением к стиральной машине |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 45 см |
| Ширина мойки | 58 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 38 см |
| Ширина чаши | 38 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Скипфаер ЛТД. Ромамоу,2, ТЛАИС башня, 6-й этаж, квартира/офис 601 Р. С. 1070, Никосия, Кипр. Кипр.
Поставщик в РБ: ООО ТД Комплект, г. Минск, ул. Кнорина, д.50, к. 302 А, РБ.
Сервисный центр: ООО Дигобел, 220062, г. Минск, пр-т. Победителей, д. 131, пом. 70/4
Габариты
Глубина мойки
45 см
Диаметр сливного отверстия (")
3.5
Длина чаши
38 см
Ширина мойки ( см)
58
Ширина чаши
38 см
Комплектация
Клапан-автомат
Нет
Коландер
Нет
Комплектация
сифон с подключением к стиральной машине
Корзина
Нет
Разделочная доска
Нет
Смеситель
Нет
Основные
Глубина чаши ( см)
20
Количество чаш
1
Материал
искусственный камень
Способ установки
врезная на столешницу
Форма
круглая или овальная
Цвет
черный
Особенности конструкции
Крыло
Да
Отделка
Нет
Перелив
в основной чаше
Расположение основной чаши
оборачиваемая
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
