-
+
врезная на столешницу, нержавеющая сталь, фактура: матовая, размеры: 45x75 см, глубина чаши: 20 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Венжоу Потато Санитари Варес Ко. Лтд.,No. 99 Хаифан роад, Хайченг стрит, Венжоу Экономик Текнолоджикал Зон, Жейчанги, Китай
Поставщик в РБ: Частное торговое унитарное предприятие "Домина", 223043, Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с, д. Цнянка, ул. Сиреневая, д. 12А-1.
Сервисный центр: Частное торговое унитарное предприятие "Домина", 223043, Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с, д. Цнянка, ул. Сиреневая, д. 12А-1.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Кухонная мойка ДS7545B – это универсальное решение для вашей кухни, выполненное из нержавеющей стали с антибактериальным нано покрытием. Она полностью укомплектована всеми необходимыми элементами, что делает её идеальным выбором для любого хозяйства. - Врезной метод установки обеспечивает легкость в уходе и поддержании чистоты. Мойка устойчива к повреждениям, не впитывает запахи и легко чистится, что делает её практичной и долговечной. Стильный современный дизайн в графитовом цвете добавляет изысканности вашему интерьеру. - В комплекте с мойкой идет черный смеситель, который выдвигается на 60 см и поворачивается на 360 градусов, предлагая 2 режима подачи воды. Также вы получите сифон, кран для питьевой воды, ринзер для мытья стаканов, 2 съемные чаши с направляющими, подходящую деревянную разделочную доску и пластиковый дозатор для моющего средства. - Дополнительно, мойка ДS7545B оснащена системой водопад с мягкими силиконовыми отверстиями, которая идеально подходит для мытья овощей, ягод, фруктов или зелени, в комплекте с поддоном. |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 20 см |
| Цвет | графит |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 39.5 см |
| Глубина | 69.5 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Коландер | Да |
| Диспенсер для моющих средств | Да |
| Комплектация | сифон, кран для фильтрованной воды, ринзер, дозатор для моющего средства, коландер, разделочная доска |
| Габариты | |
| Длина мойки | 75 см |
| Ширина мойки | 45 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 70 см |
| Ширина чаши | 35.5 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Венжоу Потато Санитари Варес Ко. Лтд.,No. 99 Хаифан роад, Хайченг стрит, Венжоу Экономик Текнолоджикал Зон, Жейчанги, Китай
Поставщик в РБ: Частное торговое унитарное предприятие "Домина", 223043, Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с, д. Цнянка, ул. Сиреневая, д. 12А-1.
Сервисный центр: Частное торговое унитарное предприятие "Домина", 223043, Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с, д. Цнянка, ул. Сиреневая, д. 12А-1.
Габариты
Диаметр сливного отверстия (")
3.5
Длина мойки ( см)
75
Длина чаши
70 см
Ширина мойки ( см)
45
Ширина чаши
35.5 см
Комплектация
Диспенсер для моющих средств
Да
Коландер
Да
Комплектация
сифон, кран для фильтрованной воды, ринзер, дозатор для моющего средства, коландер, разделочная доска
Разделочная доска
Да
Смеситель
Да
Основные
Глубина чаши ( см)
20
Количество чаш
1
Материал
нержавеющая сталь
Поверхность
матовая
Способ установки
врезная на столешницу
Форма
прямоугольная
Цвет
графит
Особенности конструкции
Крыло
Нет
Перелив
в основной чаше
Расположение основной чаши
по центру
Размеры ниши для встраивания
Глубина ( см)
69.5
Ширина ( см)
39.5
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
