-
+
электрический, 18 кВт, одноконтурный, настенный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Электрический котел BAXI AMPERA – это умная миникотельная, так как внутри установлен насос, расширительный бак и группа безопасности. Блок панели управления предусматривает работу с каскадом котлов, бойлером ГВС и несколькими контурами, в том числе с контуром «теплые полы» со смесительным трехходовым клапаном. В модели имеется погодозависимое управление. |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Вид | электрический |
| Напряжение питания электрокотла | 380V |
| Тип | одноконтурный |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Расположение | настенный |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Температура горячей воды | 30 — 85 °C |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 99 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Комнатный регулятор температуры | в комплекте |
| Микропроцессор | Да |
| Стабилизатор напряжения | Да |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Да |
| Выбег насоса | Да |
| Габариты | |
| Высота | 72.5 см |
| Ширина | 46.5 см |
| Глубина | 28.4 см |
| Вес | 37 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Габариты
Вес (кг)
37
Высота (см)
72.5
Глубина (см)
28.4
Ширина (см)
46.5
Конструкция
Дисплей
Да
Основные
Вид
электрический
Мощность обогрева (кВт)
18
Напряжение питания электрокотла (V)
380
Объем расширительного бака (л)
12
Расположение
настенный
Тип
одноконтурный
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Давление в контуре отопления (бар)
3
КПД (%)
99
Температура горячей воды
30 — 85 °C
Функциональные особенности
Автодиагностика
Да
Выбег насоса
Да
Защита насоса от заклинивания
Да
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Комнатный регулятор температуры
в комплекте
Микропроцессор
Да
Стабилизатор напряжения
Да
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
