-
+
газовый конденсационный, одноконтурный, настенный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Мощность обогрева | 24 кВт (по отоплению в режиме 80/60°С) |
| Вид | газовый конденсационный |
| Тип | одноконтурный |
| Газ | природный, сжиженный |
| Расположение | настенный |
| Теплообменник | Да |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Номинальное давление газа на входе | 5 мбар |
| Максимальное давление газа | 20 мбар |
| Горячее водоснабжение | Нет |
| Температура в контуре отопления | 25 — 80 °C |
| КПД | 97.6 % (в режиме 75/60°С) |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габариты | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 29.9 см |
| Вес | 30 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Габариты
Вес (кг)
30
Высота (см)
70
Глубина (см)
29.9
Ширина (см)
40
Конструкция
Дисплей
Да
Основные
Вид
газовый конденсационный
Газ
природный, сжиженный
Мощность обогрева (кВт)
24
Расположение
настенный
Теплообменник
Да
Тип
одноконтурный
Производительность и энергоэффективность
Горячее водоснабжение
Нет
КПД (%)
97.6
Максимальное давление газа (мбар)
20
Номинальное давление газа на входе (мбар)
5
Температура в контуре отопления
25 — 80 °C
Функциональные особенности
Автодиагностика
Да
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
