-
+
газовый, двухконтурный, настенный, открытая камера сгорания, горячее водоснабжение
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Вид | газовый |
| Тип | двухконтурный |
| Газ | природный, сжиженный |
| Объем бака | 6 л |
| Расположение | настенный |
| Теплообменник | Да |
| Камера сгорания | открытая |
| Тип подогрева горячей воды | проточный |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Номинальное давление газа на входе | 13 мбар |
| Максимальное давление газа | 20 мбар |
| Номинальное давление воды | 0.5 бар |
| Горячее водоснабжение | Да |
| Производительность горячего водоснабжения | 13.7 л/мин |
| Температура горячей воды | 35 — 60 °C |
| Температура в контуре отопления | 30 — 85 °C |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.15 бар |
| Давление в контуре отопления | 8 бар |
| КПД | 91.2 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Микропроцессор | Да |
| Воздушный регулятор | Да |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Да |
| Автоциклирование | Да |
| Выбег насоса | Да |
| Вытяжной вентилятор | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 29 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Габариты
Вес (кг)
29
Высота (см)
73
Глубина (см)
30
Ширина (см)
40
Конструкция
Дисплей
Да
Основные
Вид
газовый
Газ
природный, сжиженный
Камера сгорания
открытая
Мощность обогрева (кВт)
24
Объем бака (л)
6
Расположение
настенный
Теплообменник
Да
Тип
двухконтурный
Тип подогрева горячей воды
проточный
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Горячее водоснабжение
Да
Давление в контуре отопления (бар)
8
КПД (%)
91.2
Максимальное давление газа (мбар)
20
Минимальное давление в контуре отопления (бар)
0.15
Номинальное давление воды
0.5 бар
Номинальное давление газа на входе (мбар)
13
Производительность горячего водоснабжения (л/мин)
13.7
Температура в контуре отопления
30 — 85 °C
Температура горячей воды
35 — 60 °C
Функциональные особенности
Автодиагностика
Да
Автоциклирование
Да
Воздушный регулятор
Да
Выбег насоса
Да
Вытяжной вентилятор
Нет
Защита насоса от заклинивания
Да
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Микропроцессор
Да
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
