-
+
газовый, двухконтурный, настенный, открытая камера сгорания, внешний бойлер, горячее водоснабжение
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Вид | газовый |
| Тип | двухконтурный |
| Газ | природный |
| Объем бака | 6 л |
| Расположение | настенный |
| Бойлер | внешний (опция) |
| Теплообменник | Да |
| Камера сгорания | открытая |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Номинальное давление газа на входе | 20 мбар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Горячее водоснабжение | Да |
| Производительность горячего водоснабжения | 13.7 л/мин |
| Температура горячей воды | 35 — 60 °C |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 91.2 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Микропроцессор | Да |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Да |
| Автоциклирование | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 29.9 см |
| Вес | 29 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Габариты
Вес (кг)
29
Высота (см)
73
Глубина (см)
29.9
Ширина (см)
40
Конструкция
Дисплей
Да
Основные
Бойлер
внешний
Вид
газовый
Газ
природный
Камера сгорания
открытая
Мощность обогрева (кВт)
24
Объем бака (л)
6
Расположение
настенный
Теплообменник
Да
Тип
двухконтурный
Производительность и энергоэффективность
Горячее водоснабжение
Да
Давление в контуре отопления (бар)
3
КПД (%)
91.2
Максимальное давление воды (бар)
8
Номинальное давление газа на входе (мбар)
20
Производительность горячего водоснабжения (л/мин)
13.7
Температура горячей воды
35 — 60 °C
Функциональные особенности
Автодиагностика
Да
Автоциклирование
Нет
Защита насоса от заклинивания
Да
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Микропроцессор
Да
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
