Отопительный котел BAXI LUNA-3 COMFORT 1.240 Fi
- Бренд: BAXI
- Код Товара: mm031405
В наличии
3 732.00 р.
-
+
газовый, одноконтурный, настенный, закрытая камера сгорания
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Мощность обогрева | 25 кВт |
| Вид | газовый |
| Тип | одноконтурный |
| Газ | природный |
| Объем бака | 8 л |
| Расположение | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Горячее водоснабжение | Нет |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 92.9 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Микропроцессор | Да |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Да |
| Автоциклирование | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Вес | 36 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Габариты
Вес (кг)
36
Высота (см)
76
Глубина (см)
34.5
Ширина (см)
45
Конструкция
Дисплей
Да
Основные
Вид
газовый
Газ
природный
Камера сгорания
закрытая
Мощность обогрева (кВт)
25
Объем бака (л)
8
Расположение
настенный
Тип
одноконтурный
Производительность и энергоэффективность
Горячее водоснабжение
Нет
Давление в контуре отопления (бар)
3
КПД (%)
92.9
Функциональные особенности
Автодиагностика
Да
Автоциклирование
Нет
Защита насоса от заклинивания
Да
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Микропроцессор
Да
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
