-
+
газовый конденсационный (природный газ/сжиженный газ), 24 кВт, 338 м?, одноконтурный, настенный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - В моделях серии LUNA Duo-tec E заложена способность котла адаптироваться под тип и качество газа, параметры дымохода, дымоход и другие условия. - Все модели оснащены встроенным модуляционным насосом, который управляется электроникой котла и подстраивается под систему отопления, обеспечивая оптимальный температурный режим и экономию электроэнергии. - Котлы серии LUNA Duo-tec E оснащены современной горелкой с полным предварительным смешением газвоздушной смеси и работают с коэффициентом модуляции мощности 1 к 7. |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Площадь обогрева | 338 м2 |
| Вид | газовый конденсационный |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Тип | одноконтурный |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Расположение | настенный |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход газа | 2.61 м3/час |
| Температура в контуре отопления | 25 — 90 °C |
| КПД | 107.6 % (при 30% нагрузке) |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габариты | |
| Высота | 76.3 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Вес | 34.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Габариты
Вес (кг)
34.5
Высота (см)
76.3
Глубина (см)
34.5
Ширина (см)
45
Интерфейсы
Wi-Fi
Нет
Конструкция
Дисплей
Да
Основные
Вид
газовый конденсационный
Вид топлива
природный газ, сжиженный газ
Мощность обогрева (кВт)
24
Объем расширительного бака (л)
8
Площадь обогрева (м2)
338
Расположение
настенный
Тип
одноконтурный
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
КПД (%)
107.6
Расход газа (м3/час)
2.61
Температура в контуре отопления
25 — 90 °C
Функциональные особенности
Автодиагностика
Да
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
