-
+
газовый конденсационный (природный газ/сжиженный газ), 28 кВт, одноконтурный, настенный, закрытая камера сгорания
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Серия LUNA Duo-tec E обладает способностью адаптироваться под различные условия, включая тип и качество газа, параметры дымохода и другие факторы. - Встроенный модуляционный насос, управляемый электроникой котла, обеспечивает оптимальный температурный режим и экономию электроэнергии, подстраиваясь под систему отопления. - Современная горелка с полным предварительным смешением газвоздушной смеси обеспечивает эффективную работу котла с коэффициентом модуляции мощности 1 к 7. |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 28 кВт |
| Вид | газовый конденсационный |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Напряжение питания электрокотла | 220V |
| Тип | одноконтурный |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Расположение | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход газа | 3.06 м3/час |
| Температура горячей воды | 35 — 60 °C |
| Температура в контуре отопления | 25 — 80 °C |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.5 бар |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 107.8 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вытяжной вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Высота | 76.3 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Вес | 36 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Габариты
Вес (кг)
36
Высота (см)
76.3
Глубина (см)
34.5
Ширина (см)
45
Интерфейсы
Wi-Fi
Нет
Конструкция
Дисплей
Да
Основные
Вид
газовый конденсационный
Вид топлива
природный газ, сжиженный газ
Камера сгорания
закрытая
Материал теплообменника
нержавеющая сталь
Мощность обогрева (кВт)
28
Напряжение питания электрокотла (V)
220
Объем расширительного бака (л)
10
Расположение
настенный
Тип
одноконтурный
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Давление в контуре отопления (бар)
3
КПД (%)
107.8
Минимальное давление в контуре отопления (бар)
0.5
Расход газа (м3/час)
3.06
Температура в контуре отопления
25 — 80 °C
Температура горячей воды
35 — 60 °C
Функциональные особенности
Вытяжной вентилятор
Да
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Комнатный регулятор температуры
возможно подключение
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
