-
+
газовый конденсационный (природный газ/сжиженный газ), 32 кВт, одноконтурный, настенный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Котлы серии LUNA Platinum+ представляют собой результат применения передовых технологий. Они полностью интегрируются с альтернативными системами отопления и ГВС (солнечные панели, тепловые насосы и т.д.) и обладают "интеллектом внутри", что позволяет им адаптироваться под различные условия. Все модели оснащены современной горелкой с полным предварительным смешением газо-воздушной смеси и имеют коэффициент модуляции мощности до 1:10. Котлы серии LUNA Platinum+ отличаются сочетанием новейших технологий и простоты в установке, запуске и эксплуатации, благодаря "умной" системе управления. |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 32 кВт |
| Вид | газовый конденсационный |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Напряжение питания электрокотла | 220V |
| Тип | одноконтурный |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Расположение | настенный |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход газа | 3.49 м3/час |
| Температура в контуре отопления | 25 — 80 °C |
| КПД | 107.6 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбег насоса | Да |
| Габариты | |
| Высота | 76.3 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Вес | 37.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Габариты
Вес (кг)
37.5
Высота (см)
76.3
Глубина (см)
34.5
Ширина (см)
45
Интерфейсы
Wi-Fi
Нет
Конструкция
Дисплей
Да
Основные
Вид
газовый конденсационный
Вид топлива
природный газ, сжиженный газ
Материал теплообменника
нержавеющая сталь
Мощность обогрева (кВт)
32
Напряжение питания электрокотла (V)
220
Объем расширительного бака (л)
10
Расположение
настенный
Тип
одноконтурный
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
КПД (%)
107.6
Расход газа (м3/час)
3.49
Температура в контуре отопления
25 — 80 °C
Функциональные особенности
Автодиагностика
Да
Выбег насоса
Да
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
