Отопительный котел BAXI NUVOLA-3 Comfort 280 Fi
- Бренд: BAXI
- Код Товара: mm031411
В наличии
7 008.00 р.
-
+
газовый, двухконтурный, настенный, закрытая камера сгорания, встроенный бойлер, горячее водоснабжение
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Мощность обогрева | 28 кВт |
| Вид | газовый |
| Тип | двухконтурный |
| Газ | природный |
| Объем бака | 7.5 л |
| Расположение | настенный |
| Бойлер | встроенный |
| Объем бойлера | 60 л |
| Теплообменник | Да |
| Камера сгорания | закрытая |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Номинальное давление газа на входе | 20 мбар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Горячее водоснабжение | Да |
| Производительность горячего водоснабжения | 16.1 л/мин (450 л за первые 30 минут) |
| Температура горячей воды | 5 — 60 °C |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 93.1 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Микропроцессор | Да |
| Воздушный регулятор | Нет |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Да |
| Автоциклирование | Да |
| Габариты | |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 46.6 см |
| Вес | 70 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Габариты
Вес (кг)
70
Высота (см)
95
Глубина (см)
46.6
Ширина (см)
60
Конструкция
Дисплей
Да
Основные
Бойлер
встроенный
Вид
газовый
Газ
природный
Камера сгорания
закрытая
Мощность обогрева (кВт)
28
Объем бака (л)
7.5
Объем бойлера (л)
60
Расположение
настенный
Теплообменник
Да
Тип
двухконтурный
Производительность и энергоэффективность
Горячее водоснабжение
Да
Давление в контуре отопления (бар)
3
КПД (%)
93.1
Максимальное давление воды (бар)
8
Номинальное давление газа на входе (мбар)
20
Производительность горячего водоснабжения (л/мин)
16.1
Температура горячей воды
5 — 60 °C
Функциональные особенности
Автодиагностика
Да
Автоциклирование
Да
Воздушный регулятор
Нет
Защита насоса от заклинивания
Да
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Микропроцессор
Да
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
