-
+
газовый, одноконтурный, напольный, открытая камера сгорания
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Мощность обогрева | 22.1 кВт |
| Вид | газовый |
| Тип | одноконтурный |
| Газ | природный |
| Объем бака | 10 л |
| Расположение | напольный |
| Теплообменник | Да |
| Камера сгорания | открытая |
| Конструкция | |
| Количество секций | 4 |
| Дисплей | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Номинальное давление газа на входе | 20 мбар |
| Горячее водоснабжение | Нет |
| КПД | 90.2 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Воздушный регулятор | Да |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Да |
| Автоциклирование | Да |
| Габариты | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 113 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Габариты
Вес (кг)
113
Высота (см)
85
Глубина (см)
60
Ширина (см)
35
Конструкция
Дисплей
Да
Количество секций
4
Основные
Вид
газовый
Газ
природный
Камера сгорания
открытая
Мощность обогрева (кВт)
22.1
Объем бака (л)
10
Расположение
напольный
Теплообменник
Да
Тип
одноконтурный
Производительность и энергоэффективность
Горячее водоснабжение
Нет
КПД (%)
90.2
Номинальное давление газа на входе (мбар)
20
Функциональные особенности
Автодиагностика
Да
Автоциклирование
Да
Воздушный регулятор
Да
Защита насоса от заклинивания
Да
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
