-
+
газовый, двухконтурный, напольный, открытая камера сгорания, встроенный бойлер, горячее водоснабжение
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Мощность обогрева | 22.1 кВт |
| Вид | газовый |
| Тип | двухконтурный |
| Газ | природный |
| Объем бака | 10 л |
| Расположение | напольный |
| Бойлер | встроенный |
| Объем бойлера | 50 л |
| Теплообменник | Да (чугун) |
| Камера сгорания | открытая |
| Конструкция | |
| Количество секций | 4 |
| Дисплей | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Номинальное давление газа на входе | 20 мбар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Горячее водоснабжение | Да |
| Производительность горячего водоснабжения | 13 л/мин (402 л за первые 30 минут) |
| Температура горячей воды | 5 — 65 °C |
| КПД | 90.2 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Воздушный регулятор | Да |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Да |
| Автоциклирование | Да |
| Габариты | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 155 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Baxi S.p.A. 36061 Bassano del Grappa (VI) Via Trozzetti 20 Италия
Поставщик в РБ: ООО»Налан» г. Минск ул. Воронянского 11 корп. 1 1 А УНН 100016109
Сервисный центр: ООО «НаланСервис» г. Минск ул.Притыцкого д.39 офис 4H +375 (17) 376-86-66 +375 (17) 312-12-65 +375 (29) 122-00-31 +375 (29) 253-00-87
Габариты
Вес (кг)
155
Высота (см)
85
Глубина (см)
60
Ширина (см)
65
Конструкция
Дисплей
Да
Количество секций
4
Основные
Бойлер
встроенный
Вид
газовый
Газ
природный
Камера сгорания
открытая
Мощность обогрева (кВт)
22.1
Объем бака (л)
10
Объем бойлера (л)
50
Расположение
напольный
Теплообменник
Да
Тип
двухконтурный
Производительность и энергоэффективность
Горячее водоснабжение
Да
КПД (%)
90.2
Максимальное давление воды (бар)
8
Номинальное давление газа на входе (мбар)
20
Производительность горячего водоснабжения (л/мин)
13
Температура горячей воды
5 — 65 °C
Функциональные особенности
Автодиагностика
Да
Автоциклирование
Да
Воздушный регулятор
Да
Защита насоса от заклинивания
Да
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
