-
+
электрический, 22 кВт, 220 м?, одноконтурный, настенный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Фошан Шандл Жнод Электрикал Апликанс Ко., Лтд. 5 Билдинг Висдом Креат Велф Индастриал Парк, Но 8 Секонд ринг роад, Ксингтан, Шандл, Фошан, Гуангдонг, Китай
Поставщик в РБ: ООО «Майтек Групп», 220021, г. Минск, ул. Радиальная, 25, пом. 6
Сервисный центр: ООО «Майтек Групп», 220021, г. Минск, ул. Радиальная, 25, пом. 6
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Электрический котёл HOTEX BE22S мощностью 22 кВт предназначен для отопления частных домов и коммерческих объектов площадью до 220 м-. В конструкции предусмотрены встроенные циркуляционный насос и расширительный бак на 6 литров, а также электронное управление с цифровым дисплеем. Работает от трёхфазной сети 400 В, отличается высоким КПД (99 %) и экономичностью. Благодаря встроенному Wi-Fi модулю управление отоплением возможно прямо со смартфона. При необходимости котёл поддерживает подключение бойлера косвенного нагрева (опционально). |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 22 кВт |
| Площадь обогрева | 220 м2 |
| Вид | электрический |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Напряжение питания электрокотла | 380V |
| Тип | одноконтурный |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Расположение | настенный |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Температура в контуре отопления | 30 — 80 °C |
| КПД | 99 % |
| Функциональные особенности | |
| Защита от замерзания | Да |
| Габариты | |
| Высота | 66.5 см |
| Ширина | 38.5 см |
| Глубина | 21.8 см |
| Вес | 33 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Фошан Шандл Жнод Электрикал Апликанс Ко., Лтд. 5 Билдинг Висдом Креат Велф Индастриал Парк, Но 8 Секонд ринг роад, Ксингтан, Шандл, Фошан, Гуангдонг, Китай
Поставщик в РБ: ООО «Майтек Групп», 220021, г. Минск, ул. Радиальная, 25, пом. 6
Сервисный центр: ООО «Майтек Групп», 220021, г. Минск, ул. Радиальная, 25, пом. 6
Габариты
Вес (кг)
33
Высота (см)
66.5
Глубина (см)
21.8
Ширина (см)
38.5
Интерфейсы
Wi-Fi
Да
Конструкция
Дисплей
Да
Основные
Вид
электрический
Материал теплообменника
нержавеющая сталь
Мощность обогрева (кВт)
22
Напряжение питания электрокотла (V)
380
Объем расширительного бака (л)
6
Площадь обогрева (м2)
220
Расположение
настенный
Тип
одноконтурный
Цвет
серый
Производительность и энергоэффективность
КПД (%)
99
Температура в контуре отопления
30 — 80 °C
Функциональные особенности
Защита от замерзания
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
