Отопительный котел Immergas NIKE Mini 24 X 3 E
- Бренд: Immergas
- Код Товара: mm033832
В наличии
7 225.40 р.
-
+
газовый конвекционный (природный газ), 24 кВт, 240 м?, двухконтурный, настенный, открытая камера сгорания
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: IMMERGAS S.p.A. Via Cisa Ligure 95-42041 Brescello (RE) Италия
Поставщик в РБ: ЧТУП «Синергетика Профит»п. Боровляны ул. Первомайская д. 25Б
Сервисный центр: ЧТУП «Синергетика Профит»п. Боровляны ул. Первомайская д. 25Б
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Газовый котёл Immergas NIKE Mini Х 24 3E предназначен для отопления дома и приготовления горячей воды (опция, при подключении бойлера косвенного нагрева). Котёл с открытой камерой сгорания и монтируется на стенку. Котёл может отопить помещение площадью от 90 до 250 м- (настраивается на необходимую площадь отопления). Котёл готовит горячую воду при подключении бойлера косвенного нагрева (опция). ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА IMMERGAS Компания Immergas сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008, имеет европейские сертификаты качества производства IMQ. Это свидетельствует о строгом соблюдении международных стандартов, которые регулируют систему качества производства. Производство котла осуществляется по принципу «работа-контроль». Это значит, что после установки какого-либо узла в корпус котла обязательно следует диагностика и контроль качества установки. Контроль осуществляется как специалистом, так и современной промышленной автоматизированной техникой. ДОЛГИЙ СРОК СЛУЖБЫ Качество бытового прибора косвенно можно определить по его сроку службы. У серии котлов Mini самый долгий срок службы для традиционных газовых котлов и составляет минимум 15 лет. В то время как более дешевые и бюджетные модели других производителей идут со сроком службы от 8 до 12 лет. СОВМЕСТИМ С ЛЮБОЙ СИСТЕМОЙ ОТОПЛЕНИЯ Газовый котёл серии Mini может без проблем и ограничений работать с любой системой отопления: радиаторное отопление, водяной тёплый пол или комбинированная система отопления. В системе отопления могут быть установлены любые радиаторы отопления (чугунные, стальные, алюминиевые или биметаллические). Читать дальше |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Площадь обогрева | 240 м2 |
| Вид | газовый конвекционный |
| Вид топлива | природный газ |
| Материал теплообменника | медь |
| Тип | двухконтурный |
| Расположение | настенный |
| Камера сгорания | открытая |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход газа | 2.77 м3/час |
| Максимальное давление воды в контуре ГВС | 10 бар |
| Производительность горячего водоснабжения | 11.1 л/мин (-t 30°C) |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.3 бар |
| Давление в контуре отопления | 2.8 бар |
| КПД | 91 % |
| Функциональные особенности | |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Да |
| Вытяжной вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Высота | 75.5 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 26.1 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: IMMERGAS S.p.A. Via Cisa Ligure 95-42041 Brescello (RE) Италия
Поставщик в РБ: ЧТУП «Синергетика Профит»п. Боровляны ул. Первомайская д. 25Б
Сервисный центр: ЧТУП «Синергетика Профит»п. Боровляны ул. Первомайская д. 25Б
Габариты
Вес (кг)
26.1
Высота (см)
75.5
Глубина (см)
24
Ширина (см)
44
Интерфейсы
Wi-Fi
Нет
Конструкция
Дисплей
Да
Основные
Вид
газовый конвекционный
Вид топлива
природный газ
Камера сгорания
открытая
Материал теплообменника
медь
Мощность обогрева (кВт)
24
Площадь обогрева (м2)
240
Расположение
настенный
Тип
двухконтурный
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Давление в контуре отопления (бар)
2.8
КПД (%)
91
Максимальное давление воды в контуре ГВС (бар)
10
Минимальное давление в контуре отопления (бар)
0.3
Производительность горячего водоснабжения (л/мин)
11.1
Расход газа (м3/час)
2.77
Функциональные особенности
Автодиагностика
Да
Вытяжной вентилятор
Да
Защита насоса от заклинивания
Да
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Комнатный регулятор температуры
возможно подключение
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
