-
+
электрический, 8 кВт, 80 м?, одноконтурный, настенный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Kospel S. A. Olchowa 1 75-136 Koszalin Польша
Поставщик в РБ: ООО «БелТеплоГрупп» г. Минск ул. М. Богдановича 153 пом. 307
Сервисный центр: ООО «Лефро» г. Минск ул. Горовца д. 24 офис 16
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | EKCO.L2M и LN2M — это усовершенствованная серия электрических котлов EKCO.L2 и LN2.Котлы данной серии предназначены для совместной работы с установкой центрального отопления и теплообменником горячей воды ГВС, кроме того, они могут быть оборудованы наружным погодным датчиком.Наиболее важные преимущества:Модель EKCO.L2M — идентична с версией котла EKCO.LN2, но без расширительного бака и обходным клапаном перепада давления.Модель EKCO.LN2M — оборудована расширительным баком объемом 6 литров и обходным клапаном перепада давления.Энергосберегающий насос WiloЭлектронное управление и надежные полупроводниковые элементы включения.Автоматическая модуляция мощности.Регулировка температуры теплоносителя в отопительной системе в диапазоне от 20 до 85 °С.Мощность от 4 до 36 кВт.Внимание! В случае совместной работы котла с бойлером косвенного нагрева его необходимо дополнительно оснастить 3-ходовым клапаном и датчиком температуры. |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Площадь обогрева | 80 м2 |
| Вид | электрический |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Тип | одноконтурный |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Расположение | настенный |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Потребляемый ток электрокотла | 36.6 А (3x12.2) |
| Температура в контуре отопления | 20 — 85 °C |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.5 бар |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Микропроцессор | Да |
| Стабилизатор напряжения | Да |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Да |
| Автоциклирование | Нет |
| Выбег насоса | Да |
| Габариты | |
| Высота | 71 см |
| Ширина | 41.8 см |
| Глубина | 25.2 см |
| Вес | 24.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Kospel S. A. Olchowa 1 75-136 Koszalin Польша
Поставщик в РБ: ООО «БелТеплоГрупп» г. Минск ул. М. Богдановича 153 пом. 307
Сервисный центр: ООО «Лефро» г. Минск ул. Горовца д. 24 офис 16
Габариты
Вес (кг)
24.5
Высота (см)
71
Глубина (см)
25.2
Ширина (см)
41.8
Интерфейсы
Wi-Fi
Нет
Конструкция
Дисплей
Да
Основные
Вид
электрический
Мощность обогрева (кВт)
8
Напряжение питания электрокотла (V)
380, 220
Объем расширительного бака (л)
6
Площадь обогрева (м2)
80
Расположение
настенный
Тип
одноконтурный
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Давление в контуре отопления (бар)
3
Минимальное давление в контуре отопления (бар)
0.5
Потребляемый ток электрокотла (А)
36.6
Температура в контуре отопления
20 — 85 °C
Функциональные особенности
Автодиагностика
Да
Автоциклирование
Нет
Выбег насоса
Да
Защита насоса от заклинивания
Да
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Комнатный регулятор температуры
возможно подключение
Микропроцессор
Да
Стабилизатор напряжения
Да
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
