Отопительный котел Protherm Пантера 35 KTV [0010019368]
- Бренд: Protherm
- Код Товара: qprod_33829
В наличии
6 767.80 р.
-
+
газовый, двухконтурный, настенный, закрытая камера сгорания
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: PROTHERM PRODUCTION s.r.o. Jurkovicova 45 909 01 Skalica Словакия
Поставщик в РБ: ООО «Евротерм» РБ Минский район д. Тарасово ул. Садовая 17 В
Сервисный центр: ООО «Лефро» РБ г. Минск ул. Горовца д. 24 офис 16+375 (25) 5494190
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Мощность обогрева | 35 кВт |
| Вид | газовый |
| Вид топлива | природный |
| Тип | двухконтурный |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Расположение | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Тип подогрева горячей воды | проточный |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Производительность горячего водоснабжения | 16.8 л/мин |
| Температура горячей воды | 35 — 65 °C |
| Температура в контуре отопления | 38 — 80 °C |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 91.1 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Микропроцессор | Да |
| Воздушный регулятор | Да |
| Стабилизатор напряжения | Нет |
| E-BUS интерфейс | Да |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Да |
| Габариты | |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 33.8 см |
| Вес | 36 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: PROTHERM PRODUCTION s.r.o. Jurkovicova 45 909 01 Skalica Словакия
Поставщик в РБ: ООО «Евротерм» РБ Минский район д. Тарасово ул. Садовая 17 В
Сервисный центр: ООО «Лефро» РБ г. Минск ул. Горовца д. 24 офис 16+375 (25) 5494190
Габариты
Вес (кг)
36
Высота (см)
80
Глубина (см)
33.8
Ширина (см)
44
Конструкция
Дисплей
Да
Основные
Вид
газовый
Вид топлива
природный
Камера сгорания
закрытая
Мощность обогрева (кВт)
35
Объем расширительного бака (л)
10
Расположение
настенный
Тип
двухконтурный
Тип подогрева горячей воды
проточный
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Давление в контуре отопления (бар)
3
КПД (%)
91.1
Производительность горячего водоснабжения (л/мин)
16.8
Температура в контуре отопления
38 — 80 °C
Температура горячей воды
35 — 65 °C
Функциональные особенности
E-BUS интерфейс
Да
Автодиагностика
Да
Воздушный регулятор
Да
Защита насоса от заклинивания
Да
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Комнатный регулятор температуры
возможно подключение
Микропроцессор
Да
Стабилизатор напряжения
Нет
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
