-
+
твердотопливный (дрова/уголь), 12 кВт, 120 м?, одноконтурный, напольный, закрытая камера сгорания
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ИП Белеуш Александр Сергеевич. РФ, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 42, кв. 16
Поставщик в РБ: ООО "Термокрафт", г. Минск,ул. Киселева Т.Я., д.11, оф. 58-23
Сервисный центр: ООО "М-Диджитал", пр-т Партизанский, 14
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Котел Каракан - 12 ТПЭ3 предназначен для обогрева жилых и производственных объектов. Корпус котла сварной, из стали толщиной 3 мм. Длина используемых дров - до 60 см. Имеется варочная плита с одной конфоркой. Возможна установка автоматического регулятора тяги. Подключение подачи и обратки – универсальное (справа и слева). Предусмотрена возможность установки блока ТЭНов. Для управления ТЭНами предназачены пульты ПУЭ и терморегуляторы производства ГК СТЭН. |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Площадь обогрева | 120 м2 |
| Вид | твердотопливный |
| Вид топлива | дрова, уголь |
| Объем теплообменника | 42 л |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | напольный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Цвет | коричневый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 75 % |
| Габариты | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 37.5 см |
| Глубина | 79 см |
| Вес | 86 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ИП Белеуш Александр Сергеевич. РФ, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 42, кв. 16
Поставщик в РБ: ООО "Термокрафт", г. Минск,ул. Киселева Т.Я., д.11, оф. 58-23
Сервисный центр: ООО "М-Диджитал", пр-т Партизанский, 14
Габариты
Вес (кг)
86
Высота (см)
60
Глубина (см)
79
Ширина (см)
37.5
Интерфейсы
Wi-Fi
Нет
Конструкция
Дисплей
Нет
Основные
Вид
твердотопливный
Вид топлива
дрова, уголь
Камера сгорания
закрытая
Мощность обогрева (кВт)
12
Объем теплообменника (л)
42
Площадь обогрева (м2)
120
Расположение
напольный
Тип
одноконтурный
Цвет
коричневый
Производительность и энергоэффективность
Давление в контуре отопления (бар)
3
КПД (%)
75
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
