-
+
твердотопливный (дрова/уголь), 16 кВт, 160 м?, одноконтурный, напольный, закрытая камера сгорания
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ИП Белеуш Александр Сергеевич. РФ, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 42, кв. 16
Поставщик в РБ: ООО "Термокрафт", г. Минск,ул. Киселева Т.Я., д.11, оф. 58-23
Сервисный центр: ООО "М-Диджитал", пр-т Партизанский, 14
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Эта модель популярна у жителей села, так как большой и удобный варочный настил позволяет приготовить не только пищу для семьи, но и корм для домашних животных. Котёл имеет глубокую топку (56 см). Применение встроенного ТЭНа мощностью до 9 кВт позволяет отапливать объекты только за счет электроэнергии в течение большей части отопительного сезона. |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 16 кВт |
| Площадь обогрева | 160 м2 |
| Вид | твердотопливный |
| Вид топлива | дрова, уголь |
| Объем теплообменника | 90 л |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | напольный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Цвет | коричневый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 75 % |
| Габариты | |
| Высота | 78 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Глубина | 89 см |
| Вес | 117 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ИП Белеуш Александр Сергеевич. РФ, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 42, кв. 16
Поставщик в РБ: ООО "Термокрафт", г. Минск,ул. Киселева Т.Я., д.11, оф. 58-23
Сервисный центр: ООО "М-Диджитал", пр-т Партизанский, 14
Габариты
Вес (кг)
117
Высота (см)
78
Глубина (см)
89
Ширина (см)
45.5
Интерфейсы
Wi-Fi
Нет
Конструкция
Дисплей
Нет
Основные
Вид
твердотопливный
Вид топлива
дрова, уголь
Камера сгорания
закрытая
Мощность обогрева (кВт)
16
Объем теплообменника (л)
90
Площадь обогрева (м2)
160
Расположение
напольный
Тип
одноконтурный
Цвет
коричневый
Производительность и энергоэффективность
Давление в контуре отопления (бар)
3
КПД (%)
75
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
