-
+
твердотопливный (уголь), 30 кВт, 300 м?, двухконтурный, напольный, закрытая камера сгорания
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ИП Белеуш Александр Сергеевич. РФ, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 42, кв. 16
Поставщик в РБ: ООО "Термокрафт", г. Минск,ул. Киселева Т.Я., д.11, оф. 58-23
Сервисный центр: ООО "М-Диджитал", пр-т Партизанский, 14
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Самый мощный котел в модельном ряде. Большая мощность и габариты позволили разместить в корпусе контур ГВС повышенной производительности. Обладает самой глубокой топкой среди котлов КАРАКАН (650 мм). Применение встроенного ТЭНа мощностью до 9 кВт позволяет отапливать объекты в основном за счет электроэнергии в течение большей части отопительного сезона. Возможна установка газовой горелки мощностью 36 кВт. |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 30 кВт |
| Площадь обогрева | 300 м2 |
| Вид | твердотопливный |
| Вид топлива | уголь |
| Объем теплообменника | 85 л |
| Тип | двухконтурный |
| Расположение | напольный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Цвет | коричневый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Производительность горячего водоснабжения | 4 л/мин (-t=35°С) |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 75 % |
| Габариты | |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 95 см |
| Вес | 129 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ИП Белеуш Александр Сергеевич. РФ, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 42, кв. 16
Поставщик в РБ: ООО "Термокрафт", г. Минск,ул. Киселева Т.Я., д.11, оф. 58-23
Сервисный центр: ООО "М-Диджитал", пр-т Партизанский, 14
Габариты
Вес (кг)
129
Высота (см)
81
Глубина (см)
95
Ширина (см)
45
Интерфейсы
Wi-Fi
Нет
Конструкция
Дисплей
Нет
Основные
Вид
твердотопливный
Вид топлива
уголь
Камера сгорания
закрытая
Мощность обогрева (кВт)
30
Объем теплообменника (л)
85
Площадь обогрева (м2)
300
Расположение
напольный
Тип
двухконтурный
Цвет
коричневый
Производительность и энергоэффективность
Давление в контуре отопления (бар)
3
КПД (%)
75
Производительность горячего водоснабжения (л/мин)
4
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
