-
+
электрический, 7 кВт, 70 м?, одноконтурный, настенный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АО "ЭВАН". РФ, 603016, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Юлиуса Фучика, дом 8 литер и4-и8
Поставщик в РБ: ООО "Город котлов и отопления" 220089, г.Минск, ул.Кальварийская 60-4Н
Сервисный центр: ООО "Город котлов и отопления" 220089, г.Минск, ул.Кальварийская 60-4Н
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Мощность обогрева | 7 кВт |
| Площадь обогрева | 70 м2 |
| Вид | электрический |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Тип | одноконтурный (возможно подключение бойлера косвенного нагрева) |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Расположение | настенный |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход электроэнергии | 7.35 кВт·ч |
| Потребляемый ток электрокотла | 40 А (16 на фазу при трехфазном подключении) |
| Температура горячей воды | 10 — 85 °C (бойлер косвенного нагрева) |
| Температура в контуре отопления | 10 — 85 °C |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.7 бар |
| Давление в контуре отопления | 2.9 бар (макс.) |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Микропроцессор | Да |
| E-BUS интерфейс | Нет |
| Автодиагностика | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габариты | |
| Высота | 76.5 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 35 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АО "ЭВАН". РФ, 603016, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Юлиуса Фучика, дом 8 литер и4-и8
Поставщик в РБ: ООО "Город котлов и отопления" 220089, г.Минск, ул.Кальварийская 60-4Н
Сервисный центр: ООО "Город котлов и отопления" 220089, г.Минск, ул.Кальварийская 60-4Н
Габариты
Вес (кг)
35
Высота (см)
76.5
Глубина (см)
30
Ширина (см)
42
Интерфейсы
Wi-Fi
Нет
Конструкция
Дисплей
Да
Основные
Вид
электрический
Мощность обогрева (кВт)
7
Напряжение питания электрокотла (V)
380, 220
Объем расширительного бака (л)
12
Площадь обогрева (м2)
70
Расположение
настенный
Тип
одноконтурный
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Давление в контуре отопления (бар)
2.9
Минимальное давление в контуре отопления (бар)
0.7
Потребляемый ток электрокотла (А)
40
Расход электроэнергии (кВт·ч)
7.35
Температура в контуре отопления
10 — 85 °C
Температура горячей воды
10 — 85 °C
Функциональные особенности
E-BUS интерфейс
Нет
Автодиагностика
Нет
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Комнатный регулятор температуры
возможно подключение
Микропроцессор
Да
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
