Отопительный котел Теплоприбор КС-Т 20
- Бренд: Теплоприбор
- Код Товара: qprod_26031
В наличии
1 486.08 р.
-
+
твердотопливный (дрова/уголь/торф), 20 кВт, 168 м?, одноконтурный, напольный, открытая камера сгорания
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО СНПО "Теплоприбор", РФ, 601220, Владимирская обл., Ставрово пгт., Октябрьская ул., д. 118.
Поставщик в РБ: Частное унитарное предприятие "ТЕПЛОВ", 220113, г.Минск, ул. Белинского, д. 54, оф. 269
Сервисный центр: Частное унитарное предприятие "ТЕПЛОВ", 220113, г.Минск, ул. Белинского, д. 54, оф. 269
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Мощность обогрева | 20 кВт |
| Площадь обогрева | 168 м2 |
| Вид | твердотопливный |
| Вид топлива | дрова, уголь, торф |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | напольный |
| Камера сгорания | открытая |
| Цвет | красный |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Температура в контуре отопления | 0 — 95 °C |
| Давление в контуре отопления | 1 бар |
| КПД | 77.2 % |
| Функциональные особенности | |
| Комнатный регулятор температуры | Нет |
| Воздушный регулятор | Нет (опция) |
| Автодиагностика | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита насоса от заклинивания | Нет |
| Автоциклирование | Нет |
| Выбег насоса | Нет |
| Вытяжной вентилятор | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 92.3 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 55.1 см |
| Вес | 124 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО СНПО "Теплоприбор", РФ, 601220, Владимирская обл., Ставрово пгт., Октябрьская ул., д. 118.
Поставщик в РБ: Частное унитарное предприятие "ТЕПЛОВ", 220113, г.Минск, ул. Белинского, д. 54, оф. 269
Сервисный центр: Частное унитарное предприятие "ТЕПЛОВ", 220113, г.Минск, ул. Белинского, д. 54, оф. 269
Габариты
Вес (кг)
124
Высота (см)
92.3
Глубина (см)
55.1
Ширина (см)
43
Конструкция
Дисплей
Нет
Основные
Автоматическая подача топлива
Нет
Вид
твердотопливный
Вид топлива
дрова, уголь, торф
Камера сгорания
открытая
Мощность обогрева (кВт)
20
Площадь обогрева (м2)
168
Расположение
напольный
Тип
одноконтурный
Цвет
красный
Производительность и энергоэффективность
Давление в контуре отопления (бар)
1
КПД (%)
77.2
Температура в контуре отопления
0 — 95 °C
Функциональные особенности
Автодиагностика
Нет
Автоциклирование
Нет
Воздушный регулятор
Нет
Выбег насоса
Нет
Вытяжной вентилятор
Нет
Защита насоса от заклинивания
Нет
Защита от замерзания
Нет
Комнатный регулятор температуры
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
