-
+
твердотопливный, одноконтурный, напольный, закрытая камера сгорания
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «БелКомин», Республика Беларусь, Гродненский район, д. Новая Гожа, 45
Поставщик в РБ: ООО "БелКомин-М", 223060, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец, ул. Зеленая, д. 1А-2а
Сервисный центр: ООО "БелКомин-М", 223060, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец, ул. Зеленая, д. 1А-2а
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Мощность обогрева | 11 кВт |
| Площадь обогрева | 40 м2 (100 м2) |
| Вид | твердотопливный |
| Тип | одноконтурный |
| Объем бака | 25 л |
| Расположение | напольный |
| Теплообменник | Да |
| Камера сгорания | закрытая |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Горячее водоснабжение | Нет |
| Температура в контуре отопления | 0 — 85 °C |
| КПД | 82 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Микропроцессор | Да |
| Вытяжной вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 56 см |
| Вес | 100 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «БелКомин», Республика Беларусь, Гродненский район, д. Новая Гожа, 45
Поставщик в РБ: ООО "БелКомин-М", 223060, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец, ул. Зеленая, д. 1А-2а
Сервисный центр: ООО "БелКомин-М", 223060, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец, ул. Зеленая, д. 1А-2а
Габариты
Вес (кг)
100
Высота (см)
90
Глубина (см)
56
Ширина (см)
35
Конструкция
Дисплей
Да
Основные
Вид
твердотопливный
Камера сгорания
закрытая
Мощность обогрева (кВт)
11
Объем бака (л)
25
Площадь обогрева (м2)
40
Расположение
напольный
Теплообменник
Да
Тип
одноконтурный
Производительность и энергоэффективность
Горячее водоснабжение
Нет
КПД (%)
82
Температура в контуре отопления
0 — 85 °C
Функциональные особенности
Вытяжной вентилятор
Да
Микропроцессор
Да
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
