-
+
твердотопливный, одноконтурный, напольный, закрытая камера сгорания
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «БелКомин», Республика Беларусь, Гродненский район, д. Новая Гожа, 45
Поставщик в РБ: ООО "БелКомин-М", 223060, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец, ул. Зеленая, д. 1А-2а
Сервисный центр: ООО "БелКомин-М", 223060, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец, ул. Зеленая, д. 1А-2а
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Мощность обогрева | 20 кВт |
| Площадь обогрева | 100 м2 (180 м2) |
| Вид | твердотопливный |
| Тип | одноконтурный |
| Объем бака | 35 л |
| Расположение | напольный |
| Теплообменник | Да |
| Камера сгорания | закрытая |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Горячее водоснабжение | Нет |
| Температура в контуре отопления | 0 — 85 °C |
| Давление в контуре отопления | 2.5 бар |
| КПД | 82 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Вытяжной вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 56 см |
| Вес | 140 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «БелКомин», Республика Беларусь, Гродненский район, д. Новая Гожа, 45
Поставщик в РБ: ООО "БелКомин-М", 223060, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец, ул. Зеленая, д. 1А-2а
Сервисный центр: ООО "БелКомин-М", 223060, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец, ул. Зеленая, д. 1А-2а
Габариты
Вес (кг)
140
Высота (см)
105
Глубина (см)
56
Ширина (см)
45
Конструкция
Дисплей
Нет
Основные
Вид
твердотопливный
Камера сгорания
закрытая
Мощность обогрева (кВт)
20
Объем бака (л)
35
Площадь обогрева (м2)
100
Расположение
напольный
Теплообменник
Да
Тип
одноконтурный
Производительность и энергоэффективность
Горячее водоснабжение
Нет
Давление в контуре отопления (бар)
2.5
КПД (%)
82
Температура в контуре отопления
0 — 85 °C
Функциональные особенности
Вытяжной вентилятор
Да
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
