-
+
твердотопливный, одноконтурный, напольный, встроенный бойлер
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «БелКомин», Республика Беларусь, Гродненский район, д. Новая Гожа, 45
Поставщик в РБ: ООО "БелКомин-М", 223060, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец, ул. Зеленая, д. 1А-2а
Сервисный центр: ООО "БелКомин-М", 223060, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец, ул. Зеленая, д. 1А-2а
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Мощность обогрева | 17 кВт |
| Площадь обогрева | 140 м2 |
| Вид | твердотопливный |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | напольный |
| Бойлер | встроенный |
| Объем бойлера | 35 л |
| Теплообменник | Да |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Горячее водоснабжение | Нет |
| Температура в контуре отопления | 85 °C |
| Функциональные особенности | |
| Микропроцессор | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 78 см |
| Вес | 270 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «БелКомин», Республика Беларусь, Гродненский район, д. Новая Гожа, 45
Поставщик в РБ: ООО "БелКомин-М", 223060, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец, ул. Зеленая, д. 1А-2а
Сервисный центр: ООО "БелКомин-М", 223060, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец, ул. Зеленая, д. 1А-2а
Габариты
Вес (кг)
270
Высота (см)
115
Глубина (см)
78
Ширина (см)
44
Конструкция
Дисплей
Нет
Основные
Бойлер
встроенный
Вид
твердотопливный
Мощность обогрева (кВт)
17
Объем бойлера (л)
35
Площадь обогрева (м2)
140
Расположение
напольный
Теплообменник
Да
Тип
одноконтурный
Производительность и энергоэффективность
Горячее водоснабжение
Нет
Температура в контуре отопления
85 °C
Функциональные особенности
Микропроцессор
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
