-
+
твердотопливный (дрова/уголь/торф), 16 кВт, 160 м?, одноконтурный, напольный, закрытая камера сгорания
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «БелКомин», Республика Беларусь, Гродненский район, д. Новая Гожа, 45
Поставщик в РБ: ООО "БелКомин-М", 223060, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец, ул. Зеленая, д. 1А-2а
Сервисный центр: ООО "БелКомин-М", 223060, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец, ул. Зеленая, д. 1А-2а
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Мощность обогрева | 16 кВт |
| Площадь обогрева | 160 м2 |
| Вид | твердотопливный |
| Вид топлива | дрова, уголь, торф |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | напольный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Температура в контуре отопления | 85 °C (max) |
| КПД | 82 % |
| Функциональные особенности | |
| Микропроцессор | Нет |
| Воздушный регулятор | Нет |
| Стабилизатор напряжения | Нет |
| E-BUS интерфейс | Нет |
| Автодиагностика | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита насоса от заклинивания | Нет |
| Автоциклирование | Нет |
| Выбег насоса | Нет |
| Вытяжной вентилятор | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 109 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 59 см |
| Вес | 150 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «БелКомин», Республика Беларусь, Гродненский район, д. Новая Гожа, 45
Поставщик в РБ: ООО "БелКомин-М", 223060, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец, ул. Зеленая, д. 1А-2а
Сервисный центр: ООО "БелКомин-М", 223060, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.Большой Тростенец, ул. Зеленая, д. 1А-2а
Габариты
Вес (кг)
150
Высота (см)
109
Глубина (см)
59
Ширина (см)
42
Интерфейсы
Wi-Fi
Нет
Конструкция
Дисплей
Нет
Основные
Автоматическая подача топлива
Нет
Вид
твердотопливный
Вид топлива
дрова, уголь, торф
Камера сгорания
закрытая
Мощность обогрева (кВт)
16
Площадь обогрева (м2)
160
Расположение
напольный
Тип
одноконтурный
Цвет
черный, оранжевый
Производительность и энергоэффективность
КПД (%)
82
Температура в контуре отопления
85 °C
Функциональные особенности
E-BUS интерфейс
Нет
Автодиагностика
Нет
Автоциклирование
Нет
Воздушный регулятор
Нет
Выбег насоса
Нет
Вытяжной вентилятор
Нет
Защита насоса от заклинивания
Нет
Защита от замерзания
Нет
Микропроцессор
Нет
Стабилизатор напряжения
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
