Отопительный котел Vaillant eloBlock VE 28
- Бренд: Vaillant
- Код Товара: mm033864
В наличии
8 766.80 р.
-
+
электрический, одноконтурный, настенный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Vaillant Group International GmbH. Berghauser Str. 40, 42859 Remscheid, Germany
Поставщик в РБ: ООО «Евротерм», Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1
Сервисный центр: ООО «Евротерм», Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Мощность обогрева | 28 кВт |
| Вид | электрический |
| Напряжение питания электрокотла | 380V |
| Тип | одноконтурный (возможность подключения бойлера косвенного нагрева) |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Расположение | настенный |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Потребляемый ток электрокотла | 129 А (43 на фазу) |
| Производительность горячего водоснабжения | 40.1 л/мин (в бойлере косвенного нагрева) |
| Температура горячей воды | 38 — 70 °C (в бойлере косвенного нагрева) |
| Температура в контуре отопления | 28 — 85 °C |
| Давление в контуре отопления | 3 бар (макс.) |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | Да |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Микропроцессор | Да |
| Стабилизатор напряжения | Нет (предусмотрено удобное подключение внешнего стабилизатора напряжения) |
| E-BUS интерфейс | Нет |
| Автодиагностика | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита насоса от заклинивания | Да |
| Автоциклирование | Нет |
| Выбег насоса | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 35.4 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Vaillant Group International GmbH. Berghauser Str. 40, 42859 Remscheid, Germany
Поставщик в РБ: ООО «Евротерм», Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1
Сервисный центр: ООО «Евротерм», Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1
Габариты
Вес (кг)
35.4
Высота (см)
74
Глубина (см)
31
Ширина (см)
41
Интерфейсы
Wi-Fi
Нет
Конструкция
Дисплей
Да
Основные
Вид
электрический
Мощность обогрева (кВт)
28
Напряжение питания электрокотла (V)
380
Объем расширительного бака (л)
7
Расположение
настенный
Тип
одноконтурный
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Давление в контуре отопления (бар)
3
Потребляемый ток электрокотла (А)
129
Производительность горячего водоснабжения (л/мин)
40.1
Температура в контуре отопления
28 — 85 °C
Температура горячей воды
38 — 70 °C
Функциональные особенности
E-BUS интерфейс
Нет
Автодиагностика
Да
Автоциклирование
Нет
Выбег насоса
Нет
Защита насоса от заклинивания
Да
Защита от замерзания
Да
Защита от перегрева
Да
Комнатный регулятор температуры
возможно подключение
Микропроцессор
Да
Стабилизатор напряжения
Нет
Термостат
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
