-
+
водяной, "лира", нержавеющая сталь, подключение боковое (500 мм, 1"), 53x70 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО «Двин», Калужское ш., дом 6, с.Красная Пахра, г. Москва, РФ
Поставщик в РБ: ООО "СанДеко", 220073, г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус 2, помещение 32 ООО "Индустрия Стиля", 223021 Минская обл,, Минский р-н, Щомыслицкий с/с ,76/3, каб. 313 (р-н д. Богатырёво) ООО "Белиз Опт", 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, пом. 79 (внутренняя нумерация - №612)
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | Сбалансированное сочетание классического стиля и современных технологий. При производстве полотенцесушителей Двин используется специальная пищевая нержавеющая сталь марки AISI304. Каждый полотенцесушитель, который выпускается - проходит испытание давлением в 40 атмосфер! Рабочее давление полотенцесушителя - 8 атм. (24,5 атм. максимум). На всех моделях наносится точечная гравировка и голограмма. С данной моделью полотенцесушителя крепления в комплект не входят. |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лира" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 70 см |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Опрессовочное давление | 40 атм |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО «Двин», Калужское ш., дом 6, с.Красная Пахра, г. Москва, РФ
Поставщик в РБ: ООО "СанДеко", 220073, г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус 2, помещение 32 ООО "Индустрия Стиля", 223021 Минская обл,, Минский р-н, Щомыслицкий с/с ,76/3, каб. 313 (р-н д. Богатырёво) ООО "Белиз Опт", 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, пом. 79 (внутренняя нумерация - №612)
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Основные
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
боковое
Полочка
Нет
Страна производства
Россия
Тип
водяной
Форма
лира
Цвет
хром
Размеры и вес
Длина (см)
53
Толщина коллектора (мм)
2
Ширина (см)
70
Технические характеристики
Опрессовочное давление (атм)
40
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр
1"
Рабочее давление (атм)
8
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
